Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Уже есть график теледебатов по Первому Национальному
13 октября состоятся дебаты партий Национальная демократическая партия, ’Зеленая планета’, ’Народный фронт’ и ’Заступ’;
14 октября - ’Украина будущего’, КУН, ’Партия зеленых Украины’ и ’Блок Петра Порошенко’;
15 октября - 5.10, ’Украина - единая страна’, ’Интернет партия Украины’ и ’Правый сектор’,
16 октября - ’Сильная Украина’, ’Новая политика’, ’Сила людей’ и ’Свобода’;
21 октября - ’Солидарность женщин Украины’, ’Гражданская позиция’, ’Оппозиционный блок’ и Либеральная партия Украины;
22 октября - ’Сила и честь’, ’Гражданское движение Украины’, Радикальная партия и ’Самопомощь’;
23 октября - ’Возрождение’, ’Блок левых сил Украины’, ’Батькивщина’ и ’Единая страна’.
23 октября объявлю днем без телевизора) Сколько ж можно эти сладки речи для любих друзив слушать..
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Так девочки, уже в России начали говорить
о ОппозиционнОМ блоке
Мол звоните родственникам на Украину и рассказывайте им ,что нужно голосовать за них.
Примеры приводят, что палатки ОппозиционнОГО блока уже сами местные жители охраняют и днем и ночью
Вот немножко скопирую сюда с россии сайта:
’’’Забыла совсем вам рассказать. Помните, я рассказывала, что представители партии ’Свобода’ набросились на мою сестру и еще одну женщину, пытались помешать агитационной работе за оппозиционного кандидата. Все кричали, что гранатами палатку закидают, ну и т.п. ’приятные’ угрозы.
Так вот, сегодня сестра рассказывает, то и дело подходили люди, предлагали помощь, мужчины в качестве охраны, а женщины брали материалы, чтобы раздать в своем кругу.’’’
о ОппозиционнОМ блоке
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
о ОппозиционнОМ блоке
От, жеж, неугоманные!
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
А с Кидстаффа ру могут тут голосовать?
конечно, могут, они же здесь обычные пользователи, как и все мы, просто заходишь под своим ником и паролем.
Спитигнева• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
неважно, все равно вы за путина и сидели на российской советчице в теме про Украину , всячески поддерживая агрессию против Украины.
Ошиблись,я против массонов и пацифист,если понятно это слово.
Спитигнева• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А вам не кажется что это немного подленько? Под анонимом обкакивать не анонимных пользователей.
Тут кто то писал что кого то узнали. Кажется это про вас было. Не прекратите-откроем ваш ник.)
Это не угроза. Это просьба вести себя прилично.
Спасибо.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Ну тогда наш опросник не показывает реального результата.
нас все равно больше
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
А с Кидстаффа ру могут тут голосовать?
Кидстафф ру сидит и ждет как тут им проголосовать бы.) Оно им надо? Они у себя голосуют.
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2014
’Народный фронт’ - на манеже все те же.
Блок Петра Порошенко - все те же плюс ’люби друзи’ - кум, сват, брат, брат свата.
Оппозиционный блок - рыги-перевертыши, уже были пусть отдохнут.
Тигипко - только потрындеть и всех поругать, но при этом самому ни хера не делать.
КПСС - плохие воспоминания об ’дорогом’ Леониде Ильиче и дедушке Ленине.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
’Батькивщина’ - просто достала Юля с ее зубодробильным голосом и косой, тем более уже была и тоже ни хера хорошего не сделала.
Правый сектор - неоднозначно, но думаю мой голос им не нужен.
Все остальные партии не знаю и знать не очень хочу.
Путем такого нехитрого анализа делаю вывод, что голосовать буду за Садового и Самопомич.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
Мания-Величия• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Что-то у меня сомнения есть.
Ну да ладно - они же нам не враги.
Пусть живут счастливо и богато.
Ну да ладно - они же нам не враги.
Пусть живут счастливо и богато.
враги-враги. Еще тут агенты ФСБ сидят. И тайно голосуют, чтобы сбить с толку честных украинцев. Вы не знали?
Луноходик_Ик• 07 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
’Народный фронт’ - на манеже все те же.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
браво !! добавлю только, что Тигипко мудак и хамелеон .
masha budago• 07 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
’Народный фронт’ - на манеже все те же.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
Ляшко - придурок, косящий под Жирика.
ВО ’Свобода’ - националюги и фашисты.
А ,что о нем люди говорят?
Я бы о нем более бы глубже поискала информацию С кем дружит и какие планы
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Голосування у мережі Facebook триватиме до кінця виборчої кампанії. На 6 жовтня 2014 року голоси розподілилися наступним чином:
Назва партії Процент голосів
Об´єднання «Самопоміч» 40,2%
Партія «Правий сектор» 10,0%
Народний Фронт 9,3%
Блок Петра Порошенка 8,3%
Громадянська позицiя 7,9%
ВО «Свобода» 5,6%
Сильна Україна 0,8%
Популярним також стає ще одне голосування – на порталі ПроСвіт, де «Самопоміч» також лідирує, отримавши 23,77% голосів.[14]
Назва партії Процент голосів
Об´єднання «Самопоміч» 40,2%
Партія «Правий сектор» 10,0%
Народний Фронт 9,3%
Блок Петра Порошенка 8,3%
Громадянська позицiя 7,9%
ВО «Свобода» 5,6%
Сильна Україна 0,8%
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А ,что о нем люди говорят?
Если глубже поискать, то возможно и на меня и на вас информацию неоднозначную нарыть можно. Я, например в школе постоянно ручки воровала, не умышленно, привычка такая, но если подать правильно, то и не привычка вовсе, а клептомания с обострениями.
мадам Везувий• 08 октября 2014
Ответ дляБабулька
Пипец... Просто нет слов.ПС,Фронт,Порошенко,Юля..... Людииии,вы вообще нормальные или как??? Их же гнать нужно поганой метлой подальше от власти. Как можно голосовать за людей которые меньше чем за год угробили страну.
+100500
Налитое яблочко• 08 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а если своих не было - тогда способность выживания, или те ручки красивее- тогда жертва моды
мадам Везувий• 08 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Олигарх олигарху рознь.
Я ему очень благодарна, что эта сраная саранча не расползлась по всей земле Украины.
Он очень хороший дипломат. Без него - вся Украина бы была в крови.
Порошенко -дай Бог ему здоровья!
Ну да! ’Без него вся украина бы была в крови’, а так - только Донбасс. Сущая ерунда. Это же не ваши дети(мужья, родители,братья и т.д.) остаются сиротами и инвалидами. И не благодарите раньше времени, ни кто не знает, что еще будет. На всякий случай - я не с Юго-Востока
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне главное, что бы в парламент не прошли рыги, коммуняки и прочая шваль. Пусть будут разные партии, но они должны быть проукраинские!
судя по голосованию ваши мечты не исполнятся. Таки пройдут и регионы, и комунары, и тигипко. И опять все сначала....майдан...драки
Ответ дляТоскующая
ОМГ, кто голосует за КПУ?????
Никто не видел дом Симоненко и его семьи? Вы думаете, что они до сих пор борются за социальное равенство?
Почему же у всех пенсионеров, голосующих за них нет таких особняков и парочки бизнесов?
я буду за кпу голосовать, там муж моей двоюродной сестры уже два созыва заседает, очень знаете ли удобно.....
Ответ дляДама с собачкой
ну вот зачем вы развеяли сладкие мечты девушкам? Они все еще верят, что победа за ними....
Завтра админы посмотрят на голосовалку и удалят,чтобы не будоражить умы горькими догадками, что все не так шоколадно в нашем королевстве.....
Ганцю в кєдах• 08 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
математику учите
Дуболом• 08 октября 2014
Посмотрела результаты голосования и аж расстроилась. Опять ктото за регионы и комунистов голосует. Е мае, опять те же грабли.
Дюймовочка• 08 октября 2014
Все кто на бигбордах и в рекламах по телевидению, пошли вон. Для рекламы деньги есть, а армия голая и босая.
Сорока-ворона• 08 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
газета Греции, о которой никто не знает, для вас истинна? вы не можете Вики открыть? Из Вики здесь ссылки не будут открываться, просто наберите в гугле ’ список стран ,где запрещена ком.партия’ неужели это так трудно?
Девушка, я продвинутый пользователь, но по запросу ’ список стран ,где запрещена ком.партия’ выдает только существующие КП
дайте ссылку, я же вам ссылки даю. почему у вас не получается?