Залатавая• 06 октября 2014

Антитема)Кому стало жить хуже?

В догонку теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638245..Те,... стало жить лучше..проходим мимо..Интересно,как быстро темку закроют?)
Сегодня на диете• 06 октября 2014
Мне.Потеряла работу, у мужа зарплата та же, а цены...
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2014
не поняла, Вы хотите продолжения ’срача’ ?
простите, если тему закрыли по другой причине
Сергей Юрьевич Беляков• 06 октября 2014
Авиация везде сокращения
Кина_не_будет• 06 октября 2014
Вашу закроют быстро, к сожалению. А жить стало лучше, разве что яйценюку, пороху и их семьям.
Единая страна!• 06 октября 2014
Мне!!! Денег вообще не хватает катастрофически при том, что год назад хоть и не шиковали, но хватало на многое.
ZaRaZa• 06 октября 2014
Уже 2 мес без работы... А ребенку на зиму с такими ценами уже и не знаешь что купить.:(
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2014
в прошлом году я с 2-мя детьми будучи матерью одиночкой ездила отдыхать в ОАЭ, например..... а в этом году, мне сейчас реально незачто им купить осеннние ботинки :((((
автор Залатавая • 06 октября 2014
Жалко просто девочки...всех нас жалко..И это не нытьё...Просто обидно как-то,что от тебя ничего не зависит..
220В• 06 октября 2014
Нам и многим знакомым. Подруга живет сама с ребенком. Зарплата была 4000, сейчас 2500 (работает в полиграфии) с трудом выживают. У моего мужа зарплата 3500, на ребенка получаю 1000, с трудом вытягиваем, только подгузники как поднялись в цене! А как будем жить зимой, цены на овощи поднимут и можно зубы на полку
Пугачиха• 06 октября 2014
А я ту темку не читала
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2014
Сфера IT, с деньгами всё ок.
Но по общей обстановке вокруг ( криминал, война, скачки майдана и т.д. ) всё гораздо хуже.
Ищем способы свалить нафиг из страны
Пуки-куки• 06 октября 2014
Мне стало в 1000 раз хуже чем было раньше. Уже год как без работы и на последнем месяце беременности. Лекарства купить уже не могу. Одежду для беременных и подавно. Ношу то в чем ходила до беременности. У родителей пенсия минимальная. Отец пить начал а муж попросту сбежал из страны чтоб на войну не забрали. За все 8 месяцев прислал 200 долларов. Как быть дальше просто не знаю.
Маруська Му• 06 октября 2014
мамам в декреті стало жити взагалі ужасно. допомоги навіть на памперси ледве вистачає. маю чи одну дитину, могла мати перерахунок 130 грн. а тепер дитині 2 роки, то на нього допомоги навіть 130 грн нема, бо є кормілець-молодша дитина. покращення, мать його
Единая страна!• 06 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я весной ещё, по курсу 8,85 умудрилась ребёнку осенние ботинки купить в Америке за 18 у.е и в начале лета зимние сапоги за 16 у.е тоже в Амернике (правда там курс уже был 12 с хвостиком) - а себе вот пришлось выбирать - или осенние покупать или зимние - выбрала зимние (вышли они мне 400 грн - половину детских с карточки сняла ((((((((, думала не покупать, но в прошлом году зимние порвались и выхода нет - не буду же босиком ходить.
автор Залатавая • 06 октября 2014
Обидно до слёз..Обидно за страну..за людей..
дамаАмстердама• 06 октября 2014
А мне легче стало.я занялась делом,3 год боялась начать.сидела на 5000 с 8-17.сейчас все гуд.
gjulia13• 06 октября 2014
Лично тех кому стало бы лучше - не знаю( з/п даже если в гривнах не уменьшилась, то цены то выросли((
АгатаХристя• 06 октября 2014
Как может стоить лучше, когда в стране Война?
gjulia13• 06 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Интересно только какой бизнес сейчас можно начать, так чтобы было все гуд?
АгатаХристя• 06 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сфера IT, с деньгами всё ок.
Ищем способы свалить нафиг из страны
Куда планируете?
АгатаХристя• 06 октября 2014
Ответ дляgjulia13
Эта верно имеют в виду, что увеличили доход с 5000 например до 8000. Это возможно.
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Куда планируете?
Литва - там родственники есть, или западная Европа если муж работу там найдет или Россия - тоже родственники есть.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2014
работаем в сфере госзаказов - жопа как всегда при смене власти...Все остальное только углубляет эту жопу. Тоже думаю куда свалить...
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2014
ник у меня адекватный для моей жизни
ZaRaZa• 06 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы в Россию переезжаем - мужу предложили по специальности работу, но так тоскливо...
Пирожкиня• 06 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Я бы уехала,но если мы тут никому не нужны,где родственники ещё есть,то там тем более ((
dub923• 06 октября 2014
Мне. Зарплаты не хватает.
Томатико• 06 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почти так же. Год назад 2 раза на море. На отдых тратили 40-50 тыс. Сейчас от моей зп 20-25 тыс осталось 3-5 тыс
Банка с бутылками• 06 октября 2014
нам стало хуже!
муж потерял работу в связи с приходом новой власти, живем втроем на мою з/п, + наши родители пенсионеры, подкармливали, как могли, но сейчас нет возможности. Квартплата возросла, цены выросли, з/п еле хватает на питание, одежду не покупали еще с января, донашиваем все старое, никуда не ходим и к себе никого не приглашаем((.
дамаАмстердама• 06 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
вы ошибаетесь.скажу только это сфера косметология.