18 мнеУЖЕ• 06 октября 2014
Помогите с нарядом
Девочки, планирую фотосессию в укр стиле) У доченьки есть костюм украинский, муж оденет футболку-вышиванку, у меня есть только венок и красные сапожки((( Покупать платье или костюм, не хочу, стоит дорого, из того, что мне понравилось от 700 грн. Думаю купить вот такую вышиванку, но проблема с низом, юбки красной нет, да и не люблю юбки, если одеть просто черные лосины с сапогами красными? Что посоветуете?
Тоскующая• 06 октября 2014
А муж, кроме футболи, что еще оденет? Если джинсы, то Вы тоже джинсы одевайте. Если брюки, то лосины такого же цвета...
18 мнеУЖЕ
• 06 октября 2014
Ответ дляТоскующая
Муж оденет брюки чрные (не классика) , я планировала тоже черные лосины-брюки. Вот только раздумываю над цветом вышиванки себе, хочу черную, но как то вся в черном буду... не очень.(