Аноним• 15 июня 2012
Вопрос к знающим
Опишу ситуацию : После родов во время секса в позе когда мужчина сзади мне очень больно-болит внутри-вроде как давит на матку! вопрос : нужно ли идти к гинекологу или пройдет? уже год прошел после родов
в остальных позах вполне комфортно! хотя оргазм не получаю
Что делать?((((
Аноним• 15 июня 2012
у меня болело очень долго. потом прошло. ттт но больше года. никуда не обращалась.
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляRealSveta
Если год после родов, то само ничего не пройдет. Посетить гинеколога обязательно, по крайней мере врач исключит патологию или воспаление, возможно, придется сделать УЗИ. Не запускайте!
спасибо! видно прийдется(
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
так не хочется - но наверное нужно к врачу( это же не нормально(
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Роды были естественные или кесарево?
Раньше получали оргазм?
роды естественные
раньше тоже нет
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляrashakisa
у меня 2 года было больновато.не ходила.все нормально уже
и что терпели?
Аноним• 15 июня 2012
У меня тоже самое,но больно не постоянно,а в ПМС. Гиниколог сказала,что это нормально,просто созревает яйцеклетка и в такой позе чувствуется дискомфорт! Ну короче уже 4 года так и проверялась,все ок!
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
ой у меня постоянно(
Ответ дляАноним
спасибо! видно прийдется(
посмотрите здесь http://glianec.com.ua/content/view/362/34/" target="_blank" >
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляRealSveta
спасибо
Аноним• 17 июня 2012
у меня тоже такое случается, вроде размер не большой))), обычный, просто матка не сокращается после родов до прежних девичьих размеров уже никогда, хотя могут быть и проблемы другие(эндометриоз какой-нибудь, кисты и т д). Лучше сходить к доктору, я думаю, хотя сама все никак не доуду, терпеть не могу женскую консультацию, так задолбала во время беременности, таскалась по нескольку раз в месяц. А теперь вообще прикол, талон надо брать с начала недели. чтобы попась к концу недели.
Аноним
• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
фига се как у вас весело)
пойду к врачу с пн)