Белая и пушистая• 06 октября 2014
Вот уж эта детская непосредственность))
рукиЖимолости• 06 октября 2014
у моей подруге малой подошел к мужчине ткнул пальцем в попу и сказал ’ого какая зилная’
Белая и пушистая
• 06 октября 2014
Ответ длямуха в кедах

вот рассмешили!!!
Я тоже посмеялась! Но если б меня так ’поддержали’ я вообще сквозь землю провалилась ттт
Белая и пушистая
• 06 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
И что подруга делала? Хотя ну правду ж дети говорят чаще всего
Белая и пушистая
• 06 октября 2014
Ответ дляtolyu
моя мала на днях у маршрутці дивися на дівчину молоду і каже, мама а я хочу таку гарну маму, як ця тьотя.....
А Вы что ей сказали?
Просто у меня ребенок совсем маленький и я не представляю как реагировать на такие вот моменты в будущем
Белая и пушистая
• 06 октября 2014
Ответ дляtolyu
Та нічого, посміялася))) А потім кажу, що у тьоті свої дітки є і все)
Ох эти детки-конфетки
Мальчун-задирун• 06 октября 2014
А моя доця, коли бачить жіночку з великим бюстом, так голосно каже: ОГО! Мама, дивись - ПОВНА ПАЗУХА ЦИЦЬОК!
Белая и пушистая
• 06 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
И от кого она такое выражение подцепила?
Мальчун-задирун• 06 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Навіт не уявляю! Може бабуся наша сказонула, вона може.
рукиЖимолости• 06 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
от стыда говорит чуть под землю не провалилась и сказа малому потом что их скоро побьют из-за его поведения