младокошкина• 06 октября 2014

Что подарить крестнику?

Девчонки, подскажите что купить крестнику на др, ему исполнится 4 года!хочется что-то интересное и не сильно дорогое
Телочка• 06 октября 2014
Вы не моя кума? Нам в субботу 4 года))

Птица Говоруша• 06 октября 2014
мои крестные меня замучили этим вопросам нам тоже 4 года в четверг,...... у всех один и тот же вопрос
Мотылек• 06 октября 2014
я всегда придумываю пару вариантов, потом звоню и говорю, или деньги, или говори что, или вариант 1, вариант 2,вариант 3)))
Сразу определяются.
бузок• 06 октября 2014
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 06 октября 2014
моя доця бредит роликами. Ну это нечто. На зиму брать ролики. Девочки, и как переубедить?
автор младокошкина • 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
Вы не моя кума? Нам в субботу 4 года))
не, у него 25 октября др
Телочка• 06 октября 2014
Ответ длябузок
Удалено администрацией...
Мой бы ооочень расстроился получив такое. Ждет Лего майнкрафт и робота))

Не буду• 06 октября 2014
я всегда спрашиваю у кумы,что ребенок хочет и он всегда безумно рад моим подаркам.
Не буду• 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
я вообще не знаю,кто из детей этому бы обрадовался на др.реклама неудачная.
автор младокошкина • 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
я тоже роботов смотрела, цены космические(((
автор младокошкина • 06 октября 2014
Ответ дляНе буду
у меня крестник врединка малая, угодить тяжело
zolyllik• 06 октября 2014
я дарила последний раз самокат
isbranna• 06 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
и моя хотела на др их, нам 4 будет) Но крестная предложила ей сережки, та загорелась...сказала, вот сами и пойдете прокалывать, я не могу))
Не буду• 06 октября 2014
Ответ длямладокошкина
тогда велосипед,самокат,ролики,трек хот-вилс.
Favor• 06 октября 2014
Мы своему дарили самокат (на 3 года) и ролики (на 4 года).
Можно еще железную дорогу, конструктор лего, машинку на ДУ, одежду.
Телочка• 06 октября 2014
Ответ дляНе буду
Такое на 1год можно подарить, больше для родителей подарок)
Телочка• 06 октября 2014
Ответ дляFavor
Машинки 4 шт и жд получили в прошлом году - счастье было огромным, по длилось не долго)))
Favor• 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
Вспомнила, наш еще рисовать любит. Ему еще подарили такую доску для рисования - с одной стороны мелом, с другой - маркерами.
puftik• 06 октября 2014
Могу Вам предложить такого робота-трансформера

puftik• 06 октября 2014
Или такого
puftik• 06 октября 2014
Есть еще такая многофункциональная гитара