младокошкина• 06 октября 2014
Что подарить крестнику?
Девчонки, подскажите что купить крестнику на др, ему исполнится 4 года!хочется что-то интересное и не сильно дорогое
Птица Говоруша• 06 октября 2014
мои крестные меня замучили этим вопросам нам тоже 4 года в четверг,...... у всех один и тот же вопрос
Мотылек• 06 октября 2014
я всегда придумываю пару вариантов, потом звоню и говорю, или деньги, или говори что, или вариант 1, вариант 2,вариант 3)))
Сразу определяются.
Спасатель Малибу• 06 октября 2014
моя доця бредит роликами. Ну это нечто. На зиму брать ролики. Девочки, и как переубедить?
младокошкина
• 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
Вы не моя кума? Нам в субботу 4 года))
не, у него 25 октября др
Телочка• 06 октября 2014
Ответ длябузок
Удалено администрацией...
Мой бы ооочень расстроился получив такое. Ждет Лего майнкрафт и робота))
Не буду• 06 октября 2014
я всегда спрашиваю у кумы,что ребенок хочет и он всегда безумно рад моим подаркам.
Не буду• 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
я вообще не знаю,кто из детей этому бы обрадовался на др.реклама неудачная.
младокошкина
• 06 октября 2014
Ответ дляТелочка
я тоже роботов смотрела, цены космические(((
младокошкина
• 06 октября 2014
Ответ дляНе буду
у меня крестник врединка малая, угодить тяжело
Не буду• 06 октября 2014
Ответ длямладокошкина
тогда велосипед,самокат,ролики,трек хот-вилс.
Телочка• 06 октября 2014
Ответ дляНе буду
Такое на 1год можно подарить, больше для родителей подарок)
Телочка• 06 октября 2014
Ответ дляFavor
Мы своему дарили самокат (на 3 года) и ролики (на 4 года).
Можно еще железную дорогу, конструктор лего, машинку на ДУ, одежду.
Машинки 4 шт и жд получили в прошлом году - счастье было огромным, по длилось не долго)))