Коко Шанель• 06 октября 2014

Кто-то водит девочек на такие танцы?

От знакомых услышала, что водят дочку на танцы на руре, сказали что очень много желающих, и не всех берут. Кто-то слышал про такие танцы для детей(девочка ходит в 5-й класс), просто интересно и правда они пользуются спросом.
Яйцеголовая• 06 октября 2014
ничего себе,в 5 классе учится танцевать на шесте
VIGRI• 06 октября 2014
у нас из класса ходят 3 девочки...называется ’ акробатика на пилоне’ свою дочь не отдам
Утка_в_тапках• 06 октября 2014
Я нормально отношусь к таким танцам, просто все привыкли думать, ага танцует на шесте, значит стриптизерка
Я бы отдала свою, но еще маленькая.
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Ответ дляVIGRI
а точно, на пилоне, а я смысл поняла, но название вылетело из головы
Нагажу и сбегу• 06 октября 2014
я понимаю, что это не стриптиз, но свою бы не отдала (хорошо у меня пацан ) есть масса других направлений в танцах
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я бы отдала свою, но еще маленькая.
мне тоже вприципе нравится, но где и перед кем ребенок может пказать свое мастерство в этом виде танцев?
Для девочек это конечно дает очень хорошую пластику и т.п.
Утка_в_тапках• 06 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Зато мужу как повезет с женой пластичной
Играюся• 06 октября 2014
так это никакого отношения не имеет к стриптизу.
а для девочки пластика, женственность, уверенность в себе.
VIGRI• 06 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
точно)) приходила к хореографам..как по мне - мрак
((( но у меня дочь активно занимается музыкой и поёт в детском коллективе при церковном хоре
VIGRI• 06 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
худ. гимнастика сделает намного пластичней, уверенней и т.д у нас в ДЮСШ гимнастика -150 грн в мес( до 6ти лет), , а ’акробатика на пилоне’- 400 грн( любой возраст’...Кривой Рог
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Псмотрела видео, мальки тоже ходят на такую акробатику)))
Мандолина Бу• 06 октября 2014
Ответ дляИграюся
хм. праведное с грешным. Ну и стриптиз это тоже дает, так чего уж. Если бы я жила в глухом селе и у меня ну не было другой возможности отдать ребенка на танцы - ок. НО какая необходимость предпочитать именно этот вид танцев? Перед кем и когда она его исполнит, ведь что ни говорите. но каждый тип танцев, направлений, формирует свою пластику, свои манеры... Сравните бальников и хопперов.
Играюся• 06 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
перед вами и исполнит.
есть стриптиз как искусство, а есть как проституция. сами выбирайте для себя что вам больше по душе.
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну вот и я думаю где можно показать свое мастерство? Разве что на Україна має талат)))
Нагажу и сбегу• 06 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
та вы шо, кошмар, где глянуть?
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
та вы шо, кошмар, где глянуть?
та кошмара вроде и нету, ну как-то это для нас ново
Нагажу и сбегу• 06 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
http://youtu.be/oIVuyLnmhHI
интересно мальчики там тоже женственность развивают?, для меня это неприемлемо не для мальчишек, не для девчонок.
автор Коко Шанель • 06 октября 2014
Играюся• 06 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
http://youtu.be/T7WSNnEzqMo
очень красиво
Играюся• 06 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
мальчики пусть с детства учатся на бревне сидеть пивасик пить)
Утка_в_тапках• 06 октября 2014
Ответ дляИграюся
очень красиво
Да, прикольно, молодцы малявочки :)
Нагажу и сбегу• 06 октября 2014
Ответ дляИграюся
Ну почему же, есть очень много мальчешеских видов спорта. Или у вас выбор только шест или пиво, альтернативы нет?