Кастрюлька• 06 октября 2014
Постельное ALTINBASAK и Cotton Box - ранфорс, кто брал, как оно - стоит брать?
Хотела La Scala или Word of Dream, но получается 1000грн за евро - жаба удавливает.
Заметила симпатичные у ALTINBASAK и Cotton Box, но ранфорс. Кто брал, как оно носится? Стоящее, или лучше доплатить и взять нормальное, т.к. на три раза?
Результат:
вже голосів:
15 (83.33%)
Смотреть результаты
3 (16.67%)
ALTINBASAK ранфорс хороший
0 (0%)
Cotton Box ранфорс хороший
0 (0%)
Берите что-то дороже из сатина
0 (0%)
Ранфорс - отвратительная ткань
0 (0%)
Носибельно и то и то, но своих денег не стоит