Снегопадка• 06 октября 2014
какую рыбу и когда можно начинать давать ребенку? ( прикорм)
Сумка с непогодой• 07 октября 2014
я брала семпер баночки там камбала еще с чем-то, оч вкусно, до сих пор иногда беру...только себе)))))))))) с 10ти мес. она там по-моему...
с 11 мес начиная с полчайной ложки - хек, минтай, натотения и т.п. вводить 2 дня в неделю.
Т.е., например, вторник полчайной ложки, пятница - ложка(если никаких реакий), на следующей неделе в те же дни увеличивать 2 и 4 ложки соответственно и так до нормы 70 грамм (такая норма до года). Потом один день делаете рыбный, когда введете норму и даете 70 грамм с овощами, остальные мясные и один день постный.