СернаМоисеевна• 07 октября 2014
Хочу заказать аптечную косметику. Что посоветуете?
Хочу заказать аптечную косметику, но не могу определиться с фирмой. Что лучше? Сейчас очень популярная Bioderma, ROCHE POSAY, LIERAC, URIAGE. А что посоветуете Вы для кожи до 25 лет?
Принцепесочка• 07 октября 2014
мицелярная вода Биодрема в розовой бутылочке очень понравилась. Больше пока нет любимчиков, в поиске ))
СернаМоисеевна
• 07 октября 2014
Очень интересуют именно крема - ночной, дневной и для век, а также тоники
Ягодка опять• 07 октября 2014
У меня разных ТМ. Подбираю под тип кожи. Есть маст-хевы и аутсайдеры по каждой ТМ. Мне тоже 25, беру увлажняющий крем от Авен или Урьяж, умывалка Ля Рош или Авен, мицелярка от Биодермы ( мастхевищщще) и т.д.