Девочки ищу,где заказать вкусный и красивый торт с мастикой в Киеве,желательно Левый берег,но если вкусно и красиво,не обязательно.Посоветуйте,где заказываете,буду очень признательна!Спасибо!
svetlana78• 07 октября 2014
Советую у этой девочки заказать,очень крачивые и вкусные тортики делает https://www.kidstaff.com.ua/tema-7544039.html
Юлин альбом тортиков в однокласниках
ksenichka_ksenia• 07 октября 2014
Есть jelagro. Они нам на свадьбу торт делали, Лилии Ребрик дочке на гожик делали, Маргарите Сичкар делали... Вбейте в поиск jelagro и не пожалеете если у них закажите!