Я такая боевая• 07 октября 2014
Чем покрасить волосы?
какой краской? давно не красила волосы. они обрели естественный цвет. хочется цего-то светло-коричневого. интересует именно фирма краски
оксюморон• 07 октября 2014
я останнім часом використовую Сйос. Палет дуже швидко змивається (як і Гарніер)
Мафиозная• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
еще добавлю, чтобы закрашивало седину
Из недорогих я крашусь Palette. Мне только она закрашивает седину. Раньше пробовала разные,но вот на ней остановилась.Уже лет 6 ничего другого не беру.
Мафиозная• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
еще добавлю, чтобы закрашивало седину
Кстати там неплохой выбор коричневых оттенков. Я беру золотистый кофе,но вам можно видимо светлее что-то.