Куплю орехи• 07 октября 2014
Кто наращивает реснички?
Девочки,хочу научиться наращивать ресницы.реально ли это сделать дома?и какой материал лучше использовать?как Вы относитесь к клею для ресниц марки lady-victory?
Слоник-тоник• 07 октября 2014
Я не наращиваю ресницы,занимаюсь маникюром,гель-лаком,но научиться наращиванию ресничек можно только на курсах,по-моему.Это очень серьезно,да и правильно Вам поставят руки на курсах,укажут на ошибки.Лучше потратиться на обучение(потом и на повышение и новые техники Вам захочется пойти),чем навредить клиенту.