муха в кедах• 07 октября 2014
Кто видел - мерял пальто тм Раслов арт 186-2 ?? Есть эта ТМ в Ровно или Луцке?
Кто видел - мерял пальто тм Раслов арт 186-2 ??
очень нравится эта модель но никогда даже не меряла изделия этой ТМ, боюсь пролететь с размерои :( Может кто видел в живую эту моделькак смотрится ?
Есть эта ТМ в Ровно или Луцке?
Буду признательна за ответы :)
Есть эта ТМ в Ровно или Луцке?
Буду признательна за ответы :)
Бывает и такое• 07 октября 2014
Эту модельку не видела и не мерила, но у меня несколько пальто этого производителя.
Половила ПОГ у них чётко соответствует размеру. Не полномерные. Например, если у вас ПОГ 92см. - берите 46 размер.
Глаголица• 07 октября 2014
у меня две модельки Раслов: зима и лето. они не большемерки!. на мой 48-как раз в притык. лучше, даже 50 р-р был-бы