Звезда в шоке• 07 октября 2014
B&G или Super Gear?
Приходится рассматривать недорогую обувь ребенку, девочки из вашего опыта, что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
37 (84.09%)
B&G
7 (15.91%)
Super Gear
Звезда в шоке
• 07 октября 2014
Ответ дляОльчик@
Купила в 2012 году термосапоги B&G, супер, очень довольнс сапо гами, не промокают и ножка теплая
В 2013 решила, дорого, куплю дешевле, super gear. В слякоть - дома, в мороз только с носками шерстяными, в дождь - ноги мокрые!!!!
В этом году уже купила сапоги термо B&G
Спасибо!!
Елисеева Наталия• 08 октября 2014
мы тоже носили оба варианта. осталась довольна обеими. думаю, выбор зависит о кошелька.