Аноним• 28 января 2013
Посоветуйте качественные пазлы с крупными элементами для ребенка на 3 года.
Хочу начинать сына знакомить с пазлами, покупала мелкие- ничего у нег не получается, вот думаю может есть какие то пазлы с крупными элементами, для начинающих.
Если знаете поздскажите где или у кого поискать.
Чучело-Мяучело• 28 января 2013
покупайте только Disney-piksar, очень качественные и красочные. Выбор огромный
Аноним• 28 января 2013
Рекомендую вам ELC - я лучше не встречала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4804651.html
_all4kids_• 28 января 2013
Я думаю дело не в мелких, а в количестве пазлов в коробке. Мой сын еще 3-х лет не было начинал с маленьких пазлов 24 штуки, покупала и крупные. Разницы не было. Сейчас ему 3 года 1 месяц некоторые картинки может полностью собрать сам (даже новые). Еще такой момент - я старалась выбирать такие картинки, где изображен не один предмет, например, машина, животное, а несколько. Так ему легче подбирать по цвету, по деталям, а когда все детали одинаковые по цвету сложнее. Успехов вам
Аноним• 28 января 2013
Ми купували Bino це німецькі пазлики, брала наборчик там в коробці 4шт, по 12 пазликів в картинці. Мені подобаються
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не вижу смысла покупать пазлы 24 штуки за 110 грн
Покупаем в магазине очень красивые яркие пазлы, крупные 10 грн мягкие, не рвутся с отличной тематикой. Мелкие 24 шт 4-6 грн. Они же надоедают, хочется разные картинки собирать. Получается, чтобы купить 10 наборов нужно потратить 1100 грн. Хочу добавить, что игрушки ребенку я стараюсь покупать только качественные в магазинах, ELC тоже покупаем. Но пазлы 24 шт за 110 грн
Но это лично мое мнение, кто хочет тот покупает
Светка-пипетка• 28 января 2013
ми максі почали в 2.5 складати зараз 2.8 складаємо дрібні на 54 ел.
Аноним• 28 января 2013
Ответ длямама-двойняшек
+1000 Вот это то, что нужно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4396483.html очень яркие и привлекающие внимание, большой выбор картинок в галерее
Для нас самые лучшие пазлы - Larsen - Ларсен - качество выше всяких похвал, после года использования в идеальном состоянии.
Собираем с 2-х лет, за два месяца перешли от маленьких 15-20 элементов до больших - 90 элементов, ребенок в восторге, а у меня немного свободного времени :)
Заходите к нам, продаем новые пазлики, которых у нас по 2 шт. много дарили по второму экземпляру и свои б/у в идеале.