28 января 2013

Как поступить?

Посоветуйте как поступить?
Ситуация такова.В ноябре я продала девушке одну вець за 280 грн,изначально я покупала ее за 650 грн.Мы вещь ну очень часто носили,часто стиралась,были потертости на попе и коленях и на манжетах,полностью стерся светоотражатель.Но вид все ровно хороший и фунуции вещи сохранены.Все нюансы я указала покупателю,ее устроило и состояние и цена.Сделка состоялась.
И сейчас я вижу,что она выставила эту вещь на продажу уже за 490 грн и указывает состояние отличное.Я пишу,что не вводите людей в заблуждение.Опишите реальное состояние а потом продавайте,за сколько хотите,Ваше право.Так она удалила объявление и создала новое без цены и пишет,что все отлично по состоянию,хочет за него уже 460 грн и есть желающие,почитала в открытой переписке.
Вот,что мне делать?Не лезть не в свое дело?Ведь жалко,купит покупатель,получит и потом будет думать,как поступить.
К слову,из новой коллекции вещь будет стоить около 720 грн.

Если честно,меня аж распирает от такой наглости,ну не стоит эта вещь таких денег!!!!!
показать весь текст
Радость моя 28 января 2013
Ответ дляАноним
да,к сожалению есть и с мизерным достатком люди.ну вот хорошо,что вы предлагаете автору сделать?писать в личку или в гостевую измените цену и напишите все нюансы.как она ее заставит?да никак!через админа....?
Да вот тут уже потруднее,чесно говоря если бы мне написали что я продаю не за сколько купила,я бы тоже послала..Может просто человеку который интересовался товаром написать в личку о недостатках?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так читайте внимательно тему,что бы бред не писать.Автор продала НЕ в идеальном состоянии,а перепродают в ИДЕАЛЬНОМ.чувствуете разницу?В этом СУТЬ проблемы.
+100
хоть кто-то понял.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да вот тут уже потруднее,чесно говоря если бы мне написали что я продаю не за сколько купила,я бы тоже послала..Может просто человеку который интересовался товаром написать в личку о недостатках?
не,ну автор ведь не будет сидеть целыми днями и отслеживать всех потен.покупателей.это не выход
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю.любой здравомыслящий не купит ношенную вещь по одному описанию,или одной фотографии.
не вариант,я не прошу доп.фото, смотрю на рейтинг и описание,вещь в идеальном состоянии беру.А такие лживые продавцы,фотошоп сделают и все чики-пики.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да вот тут уже потруднее,чесно говоря если бы мне написали что я продаю не за сколько купила,я бы тоже послала..Может просто человеку который интересовался товаром написать в личку о недостатках?
Автор продала НЕ в идеальном состоянии,а перепродают в ИДЕАЛЬНОМ.чувствуете разницу?В этом СУТЬ проблемы.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор продала НЕ в идеальном состоянии,а перепродают в ИДЕАЛЬНОМ.чувствуете разницу?В этом СУТЬ проблемы.
а кем определена идеальность?для кого-то идеальное,для кого-то неидеальное
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
не вариант,я не прошу доп.фото, смотрю на рейтинг и описание,вещь в идеальном состоянии беру.А такие лживые продавцы,фотошоп сделают и все чики-пики.
низя быть такой доверчивой!фтошоп наверное единицы используют.мне такое даже в голову не приходило. я все по честному
velikiy32@rambler.ru 28 января 2013
Ответ дляАноним
Автор продала НЕ в идеальном состоянии,а перепродают в ИДЕАЛЬНОМ.чувствуете разницу?В этом СУТЬ проблемы.
покупала тут на сайте,года два назад новую вещь,за 250грн.бу такая стоила 500!!автор в объявлении указала,что есть нюанс,в гостевой у ней был возмущенный отзыв о том,что покупатель получила вещь ,постирала ее измейка вышла из строя ,на что автор извинилась и сказала,что змейка была исправна,возможно сломалась при пересылке,либо после стирки,но,видимо,продавца так достала эта особа,что она уже чуть-ли не выдумывала*нюансы* в др своих объявках.так вот,спросила я почему новая вещь с нюансом и каков он,продавец написала маленькое пятнышко,сфоткать не млжет,как не старается-не получается,но если приглядеться,то оно есть.получаю я вещь,новую,пятна,как не приглядывалась,не увидела!вот так,для продавца оно было из-за этого цену снизила просто до невозможности,а для меня это была абсолютно без всяких нюансов вещь,купленная за копейки.