Аноним_1539• 07 октября 2014

А у Вас часто бывают клиенты-не адекваты?

Девочки, вот собственно и вопрос. У Вас часто бывают клиенты, эмм мягко говоря, не адекватные? Вот, мне интересно, может я в чем не права, либо все- таки девушка явно не адекватна?

P/S переписка о подгузниках. занимаюсь, как и многие тут подработкой в декрете (продажи). в группе вк девушка спросила о подгузниках, я ответила что продаю, а под ее постом написала сия особа тот же вопрос, я ей отписала в лс о цене и пошло...

Переписка ВК
Анна
Добрый вечер.150 грн.Все размеры в наличии

Чанке
Они 140 везде.спасибо

Анна
У нас в городе они мин.150-155.Я ориентируюсь под свой город.Так что не везде они 140.Да и,видно вы за ценами не следите.Подорожания с каждым днем(

Чанке
Что ты чешишь?))))140 на многих сайтах..а при заказе от 10 пачек 125..и я то не разбераюсь....?))они уже подорожали 2 недели назад так как были 130...по этому будешь разводить людей-будут проблемы!!!

Анна
Во-первых:я Вам не тыкала и попрошу не тыкать мне!Во-вторых:идите покупайте где дешевле-это Ваше дело.Хоть 10,100 пачек.Я не заказываю по сайтам, а везу напрямую из Польши партиями уж не по 10 пачек.
Вы б еще вспомнили,что в том году они были 100 гре
Цирк на проводе.
капец)

Чанке
Да уж...торгаш они и в Африке торгаши))))))
Так не разводит людей...если их везде по 140 продают ,кто у вас их купит по 150????!!!ну сами подумайте ...нашли лохов))))

Анна
Господи,носит же земля таких безграмотных.Почитайте свои сообщения и сходите в школу подучитесь.
У меня продажи прекрасно идут,и я,как некоторые в группах вк не стону,что детские не дали.

Чанке
Я наверное о вас в группе напишу,поубавлю вашу самоуверенность)))))))!!!и вообще я вам не письма пишу.а пишу с телефона....
Та это твои проблемы...мне филоетово что тебе там не дают.че стдишь тогда там?а?!!))))

Анна
Боже мой,пишите где угодно.Но мне Ваша полемика не нужна.Вам видно поговорить не с кем.Идите куда шли,и,желательно,мимо меня

Чанке
И смотри чтоб тебя ещё сносла Земля матушка!!!!я предупредила тебя один раз.потом не обижайся.
Не хуй людей разводить пидораска
Что тебе не ясно?!
Ещё каким тебе стилем написать ты сука,овца
Не доходит?!!!!
Анна
Не забудьте,когда будете выкладывать в группе-свли сообщения скопировать.

Чанке
Да обязательно так и сделаю.забыла у тебя коровы спросить
А свои ошибки ты не увидела???или только за чужими следишь,хуйло?

Анна
Ошибки и опечатки-это разные вещи.Девушка,я Вам уже сказала-идите мимо.

Чанке
Мимо ты пойдешь ,умная образованная пудра

Анна
Вам явно поговорить не с кем.Идите в black list дорогая.
Янка-угомонись• 07 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А скажите, пожалуйста, в чем моя вина? Я ее хоть раз оскорбила? Или ей что-то плохое написала?
Лично я своей вины не вижу.
ваша вина в том, что вы вовремя не остановили этот поток грязи, а ввязались в него. Кто-то должен быть умнее. Написали бы ’всего доброго’ и внесли б в ЧС, все - вам спокойно, а она пусть сбе дальше ядом плюется, но уже мимо вас

Птица Говоруша• 07 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
не ображайтесь, але ’що їхало, то здибало’
+100
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2014
Ваш второй ответ уже был лишним
автор Аноним_1539 • 07 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Она может говорить ,что она зебра,но по стилю,так пишет чаще троллик мужчинка. А вы были не правы,что начали доказывать чужому человеку свою состоятельность,вместо того,чтобы пресечь разговор.
Свою ошибку в том,что продолжила диалог признаю.
Это девушка 100%. Страница создана давно, женские фото, ребенок.. Вообщем - явно не троль.
А вот где я ей нахамила - не вижу. (это к Вашему посту ниже)
Я ей не хамила, не оскорбляла, а писала вполне нормально и спокойно.
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Не знаю как ее зовут. Подписана Чанке.
есть две мадамы, оба из краматорска
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляRudamoda
Вы сами начали конфликт. Ну а девушка неадекватно подхватила эстафету
в чем автор начала конфликт?
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2014
Вот начало Вашего не правильного ответа.
))))))))))))Чанке
Они 140 везде.спасибо

Анна
21:18:57)))))))))
Т.е. Если бы просто написали у меня 140 ,по другому у меня не получается(или чего-то в таком стиле). И ВСЕ.
А по поводу ,что она девушка -сомнения,потому что уж очень шовинизмом попахивает из дальнейших мерзостей в ее тексте. Ну да Бог ей судья,если так изъясняется.

автор Аноним_1539 • 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
есть две мадамы, оба из краматорска
во-во!она из Краматорска.
автор Аноним_1539 • 07 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
))))))))))))Чанке
Они 140 везде.спасибо

Анна
21:18:57)))))))))
Я выше написала,что тут я признаю - не надо было вступать с ней в диалог.
Мое мнение - девочке просто скучно.
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
во-во!она из Краматорска.
вот одна:
https://vk.com/id158941654

вот вторая:
https://vk.com/id47226217
Ряженка• 07 октября 2014
скорее всего вторая, судя по фото с дитем.
автор Аноним_1539 • 07 октября 2014
Вообщем - Ваши ответы я поняла. В не адеквате я, а не ’покупатель’. Всем спасибо за Ваши ответы)