Аноним_1539• 07 октября 2014
А у Вас часто бывают клиенты-не адекваты?
Девочки, вот собственно и вопрос. У Вас часто бывают клиенты, эмм мягко говоря, не адекватные? Вот, мне интересно, может я в чем не права, либо все- таки девушка явно не адекватна?
P/S переписка о подгузниках. занимаюсь, как и многие тут подработкой в декрете (продажи). в группе вк девушка спросила о подгузниках, я ответила что продаю, а под ее постом написала сия особа тот же вопрос, я ей отписала в лс о цене и пошло...
Переписка ВК
Анна
Добрый вечер.150 грн.Все размеры в наличии
Чанке
Они 140 везде.спасибо
Анна
У нас в городе они мин.150-155.Я ориентируюсь под свой город.Так что не везде они 140.Да и,видно вы за ценами не следите.Подорожания с каждым днем(
Чанке
Что ты чешишь?))))140 на многих сайтах..а при заказе от 10 пачек 125..и я то не разбераюсь....?))они уже подорожали 2 недели назад так как были 130...по этому будешь разводить людей-будут проблемы!!!
Анна
Во-первых:я Вам не тыкала и попрошу не тыкать мне!Во-вторых:идите покупайте где дешевле-это Ваше дело.Хоть 10,100 пачек.Я не заказываю по сайтам, а везу напрямую из Польши партиями уж не по 10 пачек.
Вы б еще вспомнили,что в том году они были 100 гре
Цирк на проводе.
капец)
Чанке
Да уж...торгаш они и в Африке торгаши))))))
Так не разводит людей...если их везде по 140 продают ,кто у вас их купит по 150????!!!ну сами подумайте ...нашли лохов))))
Анна
Господи,носит же земля таких безграмотных.Почитайте свои сообщения и сходите в школу подучитесь.
У меня продажи прекрасно идут,и я,как некоторые в группах вк не стону,что детские не дали.
Чанке
Я наверное о вас в группе напишу,поубавлю вашу самоуверенность)))))))!!!и вообще я вам не письма пишу.а пишу с телефона....
Та это твои проблемы...мне филоетово что тебе там не дают.че стдишь тогда там?а?!!))))
Анна
Боже мой,пишите где угодно.Но мне Ваша полемика не нужна.Вам видно поговорить не с кем.Идите куда шли,и,желательно,мимо меня
Чанке
И смотри чтоб тебя ещё сносла Земля матушка!!!!я предупредила тебя один раз.потом не обижайся.
Не хуй людей разводить пидораска
Что тебе не ясно?!
Ещё каким тебе стилем написать ты сука,овца
Не доходит?!!!!
Анна
Не забудьте,когда будете выкладывать в группе-свли сообщения скопировать.
Чанке
Да обязательно так и сделаю.забыла у тебя коровы спросить
А свои ошибки ты не увидела???или только за чужими следишь,хуйло?
Анна
Ошибки и опечатки-это разные вещи.Девушка,я Вам уже сказала-идите мимо.
Чанке
Мимо ты пойдешь ,умная образованная пудра
Анна
Вам явно поговорить не с кем.Идите в black list дорогая.
Переписка ВК
Анна
Чанке
Они 140 везде.спасибо
Анна
Чанке
Анна
Цирк на проводе.
капец)
Чанке
Анна
Чанке
Анна
Чанке
Не хуй людей разводить пидораска
Что тебе не ясно?!
Не доходит?!!!!
Анна
Чанке
Анна
Чанке
Анна
Гидроусилитель руля• 07 октября 2014
Вам изначально не нужно было ввязываться в перепалку. Именно Вы ее и начали. После слова спасибо не надо нужно было закончить переписку. Будет Вам урок
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2014
Ужас !!!
Вам надо было сразу в чс занести эту дуру безграмотную
Фу
Оч@ров@Шк@• 07 октября 2014
автор,вот именно в контакте таких много))))не Елена девушку часом зовут?
Булькаю• 07 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
поддерживаю
Да, неадекватов хватает...
Я бы после слов: ’Что ты чешишь?))))140 на многих сайтах...’ прекратила бы переписку, мысленно послав девушку очень далеко, но только мысленно )).
Берегите свое время, а главное - нервы. Сейчас много троллей (не покупателей, а именно троллей), которые так отрываются.
ПоэтеСССа• 07 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас !!!
Фу
100% написать и вам всего хорошего и захлопнуть дверь перед носом
Булькаю• 07 октября 2014
у меня другая история была - человек пришел, спросил, какая стоимость, ему ответили. Он сказал, что у вас очень дорого и теперь он всем своим знакомым будет рассказывать, что у нас дорого и чтобы к нам никто не приходил.
Для меня это вообще за гранью понимания:(
Ну не нравится тебе цена - проходи мимо, а нет - нужно еще и знакомым рассказать... хотя на рынке есть и дороже...
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2014
Вы здесь тоже не в лучшем виде ... Но ваш оппонент,явно мужчина,и явно вызывал на эмоции. Что у него получилось. И еще,когда вы ругались,то могли ему слить важную о себе информацию. Будьте аккуратнее в след.раз.
Аноним_1539
• 07 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Обе друг друга стоят....
А скажите, пожалуйста, в чем моя вина? Я ее хоть раз оскорбила? Или ей что-то плохое написала?
Лично я своей вины не вижу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
+1000000
Аноним_1539
• 07 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оппонент женщина, точнее - девушка.
В чем я не права, объясните?
Кроме того,что ответила после ее сообщения, а не проигнорировала его.
В чем я не права, объясните?
Аноним_1539
• 07 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Вы сами её подстрекали на такой длинный диалог.
Тут вопрос не в длине диалога, а именно в манере общения человека. Сейчас таких встречаю довольно часто.И в интернете, и в жизни. Никакой культуры.
Аноним_1539
• 07 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не знаю как ее зовут. Подписана Чанке.
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2014
Она может говорить ,что она зебра,но по стилю,так пишет чаще троллик мужчинка. А вы были не правы,что начали доказывать чужому человеку свою состоятельность,вместо того,чтобы пресечь разговор.
ТебеОноНадось• 07 октября 2014
После фразы покупателя ’Они 140 везде.спасибо’. Вам, Автор, нужно было остановиться. Ну, по крайней мере, так бы сделала я. Зачем кому-то что-то пытаетесь доказывать, да еще и в такой хамской форме?
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2014
И еще,я на Вашем примере увидела ,как в зеркале себя. Спасибо Вам за опыт.