Аноним• 28 января 2013
Загран паспорт
Какие док-ты надо для того чтобы поменять загран паспорт(смена фамилии)?
Аноним• 28 января 2013
Недавно задалась таким вопросом и в паспортном столе мне сказали, что загран.паспорт не меняется, а просто оформляется новый. То есть доки, как для нового. А ещё кто-то из знакомых говорил, что его менять вообще не нужно, пока срок паспорта (10 лет) не истечет и ездить можно по девичьей фамилии.
Ответ дляАноним
в безвизовые страны, может, и можно, а вот с визами будут проблемы
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а ребенка как с собой брать? это каждый раз доверенность оформлять на вывоз