irina777mail• 28 января 2013

Посоветуйте современный сериал

Нравятся современные детективные сериалы и сериалы про юристов, смотрела такие как:
Менталист
Касл
Элементарно
Шерлок
Восприятие
Хорошая жена
Скандал
Костюмы в законе
Обитель лжи
Юристы бостона
Посоветуйте пожалуйста что-то еще посмотреть. Спасибо
kontamination• 28 января 2013
теория лжи

Faithless• 28 января 2013
Анатомия страсти, Дневники вампира, Сплетница
SvRust12• 28 января 2013
Метод Фрейда
мама Даньки• 28 января 2013
Не про юристов,но Роксолана!
SvRust12• 28 января 2013
Кости
автор irina777mail • 28 января 2013
Ответ дляFaithless
а о чем Анатомия страсти?
автор irina777mail • 28 января 2013
Американский или английский

Аноним• 28 января 2013
Декстер
in_joy• 28 января 2013
Новости-10 серий вышло,продолжение летом.
Следствие по телу -2 сезона есть
Анатомия страсти( Анатомия Грейс) про врачей -9й сезон уже)))
Частная практика( пересекаются актеры,вторая ветвь сериала ’ анатомия страсти’ про других героев) -уже 6й сезон идет.
Армейские жены -6 сезонов
Мыслить как преступник -первые 3 сезона жутковатые,а потом ниче так, уже меньше крови и извращенцев, 8й сезон идет.
Гавайи 5-0 -3й сезон
Доктор мафии -9 серий только
Крайние меры-12 серий только
Тайные связи -про шпионов)) 5 сезонов
Приятного просмотра))
автор irina777mail • 28 января 2013
Спасибо
in_joy• 28 января 2013
Фантастика,мистика:
- Рухнувшие небеса - 2 сезона уже есть, на Землю напали пришельцы..ну и как выживают..
- За гранью ( грань) -5 сезонов,закончен полностью. Про параллельные вселенные.
-Дневники вампира -4й сезон идет.Просто актеры красивые)))
in_joy• 28 января 2013
Русский из последнего - Проснемся вместе( без детей смотреть) категория 18+)
Аноним• 28 января 2013
Ага я тоже из за Деймона дневники вампиров смотрю сериал !
а сейчас Керри бредшоу вышел сериал , мне понравился .
Шумелка Мышь• 28 января 2013
Ответ дляАноним
про Керри Бредшоу как называется- не могу найти
Шумелка Мышь• 28 января 2013
Ответ дляin_joy
Фантастика,мистика:
Дневники
аноним_515• 28 января 2013
мне очень понравился Неравный брак !
Octavia• 28 января 2013
Части тела
Faithless• 28 января 2013
Ответ дляirina777mail
Американский или английский
американский, про врачей
Faithless• 28 января 2013
Я вообще не очень люблю про вампиров, но нравится сюжет про любовные треугольники, а в Дневниках Вампира очень лихо сюжет закручен на эту тему. Прям в шоке от того, как развивается и не могу дождаться развязки. Кого же выберет? А вы как думаете?

Nikocha• 28 января 2013
Ответ дляin_joy
Фантастика,мистика:
Тоже Дневники вампира смотрю. Начала, потому что смотреть было нечего, потом втянулась, блин. По пятницам с утра бегом новую серию смотреть без перевода даже, муж говорит - это диагноз))).
Faithless• 28 января 2013
У меня тоже муж не понимает как можно смотреть ’эту муть про вампиров’, а я смотрю и молчу, что в жизни у меня такие треугольники много раз были (правда не с братьями )
in_joy• 28 января 2013
да.. это я так без перевода,с субтитрами смотрела ’ Мыслить как преступник’, уже не отвернешься,глаза не закроешь,приходится пялиться на экран и читать на фоне ужасов оно затягивает.... ну хоть сейчас уже нормальные сюжеты,без маньяков расчленяющих тела на части..

а вообще мой любимый сериал был - 24 часа -8 сезонов. каждый сезон 24 серии,т.е. 24 часа -1 серия -это реальное время 1 час. Были конечно нестыковочки и т.п,но в целом очень интересно,а супергерой
еще один любимый -Числа (4исла)- сколько сезонов уже не помню, как с помощью математики раскрывались преступления))) В общем математик своими формулами помогал агентам ФБР)))) и истории там личные интересные.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляSvRust12
Метод Фрейда
реально клевый
Аноним• 28 января 2013
я недавно посмотрела русский сериал’кухня’..честно,20серий на одном дыхании..очень советую))
Аноним• 28 января 2013
вкус граната, корабль!
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2013
Я тоже поклонница этих сериалов, посмотрите ’Белый воротничок’
Аноним• 31 января 2013
цвет черёмухи - сериал похож на вкус граната, режиссёр тот же!
Инулька• 05 февраля 2013
Ответ дляNikocha
Мой говорит что это клиника