Коленная ложечка• 07 октября 2014

что это было? (((

в общем 4 дня назад сделала тест, выдал еле еле видную полосочку, и так 5 тестов всего, а сегодня начались месячные...но болей нет, это меня еще больше пугает, и кровь светлая какая-то (ссори за подробности) а так обычные, но без сгустков...
Ждушечка• 07 октября 2014
автор, к сожалению.....
Не стесняюсь• 07 октября 2014
БХБ
ЗлойанОним• 07 октября 2014
не приросла хорошо яйцеклеточка. эдометрий может плохой
Nusha77• 07 октября 2014
На УЗИ. Может еще не все потеряно. У меня похожее было.
Не стесняюсь• 07 октября 2014
Через каждые 2 дня полоска на тесте должна становиться ярче предыдущей. Это показывает удвоение хгч каждые 48 часов. Если полоска все 5 дней была слабая и никак не становилась ярче, то скорее всего - увы. Ну ничего автор, я после такого на следующий месяц забеременила и родила мальчишку) все у вас впереди!
Не стесняюсь• 07 октября 2014
*забеременЕла
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2014
Надеемся на лучшее
Замыленная• 07 октября 2014
у меня на 5 неделе похожее было. Но правда не очень много. Поехала быстро с больницу, мне посмотрели на УЗИ, плодное яйцо было. Поставили угрозу и я неделю пролежала там. Капельницы и уколы назначали. Родила прекрасного мальчишку)))
Цыпка• 07 октября 2014
а у меня 4-й день задержки. я все надеюсь что пойдут. тест забыла купить. завтра мужа пошлю
Ход конём• 07 октября 2014
Ответ дляNusha77
Не ищите здесь врачей!!!Я бы вызвала скорую!!!
Не стесняюсь• 07 октября 2014
Ответ дляХод конём
ага, только смотрите чтоб вас не почистили *на всякий случай*, а то есть такие врачи-любители
Nusha77• 07 октября 2014
Ответ дляХод конём
Я врач. 4-и года назад так и сделала. Положили на сохранение. В отделении таких как я было оооочень много. Слава Богу мое счастье сохранилось.
Просто Филя• 07 октября 2014
Месячные на ранних сроках бывают, не говорю, что это нормально, но такое случается. Сама через это прошла, врач рекомендовала кровь на хгч в динамике сдавать (в любой платной лаборатории без направления можно), говорила, что УЗИ нежелательно. Сейчас карапуз спит.
Ход конём• 07 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вы в своем уме???Что вы человека пугаете!!!!!!! Она в больнице может спасти ребвенка!!!
Ход конём• 07 октября 2014
Ответ дляNusha77
Извените,я ошибалась,а то я уж думала здесь собрались только ’врачи-самоучки’!
Автор!Послушайте опытных разумных людей!Едьте в больницу,пускай вас посмотрят!
Не стесняюсь• 08 октября 2014
Ответ дляХод конём
Читайте внимательно что я написала. Вы не в себе?
FISHK• 08 октября 2014
Автор, сдайте кровь на ХГЧ, посмотрите результат, делайте выводы, доплатите за срочность, через 3 часа получите результат.