Телевізор самсунг, вже більше тижня не працює смарт тв, підключення до інтернету є постійно, скидати настройки пробувала, не допомагає. Просто світиться одне вікно, а всі інші неактивні (сірі).
svetanochka• 07 октября 2014
Ответ дляЮлія1626
Дівчата, в вас телевізори теж самсунг?
у меня самсунг и работает без проблем
Ответ дляDinulka
Телевизору два года пользовались бесплатно 6 месяцев, потом появилось окно на экране о продолжении просмотра за деньги.
может быть определенными приложениями пользоваться за деньги??? Первый раз слышу, что в целом Смарт ТВ платный. Есть приложения, которые устанавливаете, либо сразу - оплата за просмотр, либо есть период промо-просмотра, по истечении - за деньги. Но не Смарт ТВ, вы ничего не путаете?