paychok_n• 28 января 2013

Какой у Вас гигрометр?

Всем доброго дня! Хочу купить штуку как на фото, сомневаюсь в его точности. А какой у Вас гигрометр? Поделитесь ссылочками)))
lumonbka• 28 января 2013
на увлажнителе чет перестал работать, так что мы пока без такого устройства. Постою послушаю. И укажите за скок покупали..плз

Аноним• 28 января 2013
зачем он вам нужен комаровского начитались!?
elena.mishakova• 28 января 2013
и мне интересно)) тоже хоу купить, бо увлажнитель без этого дивайса
автор paychok_n • 28 января 2013
Сопли в носу сохнут у детей)))) Купила мойку для воздуха непонятно помогает ли и насколько... Здесь такой стоит 65 грн.
автор paychok_n • 28 января 2013
И кстати Комаровского уважаю
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляpaychok_n
И кстати Комаровского уважаю
да я против него ничего не имею работа такая чем больше говорит тем больше получает!
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
он по делу многое говорит. Я не бездумно верю ему, но очень многое благодаря ему стало понятным
Аноним• 28 января 2013
У нас такой как на фото брали тут на сайте.Не знаю как по точности,но квартира очень ’сухая’когда он показывает меньше 40 сохнет в носу до неприятного,смачиваем полотенце и вешаем на батарею и еще развешиваем на ночь на дверь мокрую простынь,доходит до 50-60.Заметно комфортней стает спать,это мои ощущения,а по ребенку вижу,что спокойней спит ночью,не просыпается пить.Увлажнитель есть,но не пользуемся-очень уж вызывает большой интерес к себе у маленького исследователя,пару раз уже устраивал потоп...
Аноним• 28 января 2013
Кстати про Комаровского - действительно стали меньше болеть,сопливить в частности.

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
да в чемто с вами согласна но не сторонник его многих теорий не буду писать ведь тема не о нем а то что практикующий врач ушел на легкие хлеба это факт у меня муж хирург и педиатр в больнице говорит что это легкий хлеб для его возраста здоровый мужик и работает болтовней!!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляsprotasova
подросли и перестали!
Аноним• 28 января 2013
я купила на рынке обычный, в зоомагазине(30грн), наверное для жабок. И температуру в комнате заодно показывает)
автор paychok_n • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрю схожу в зоомагазин))))
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляpaychok_n
Посмотрю схожу в зоомагазин))))
у меня гигрометр заработал
lumonbka• 28 января 2013
ой, нечаянно вам адресовала
Аноним• 28 января 2013
у нас никакого((( к комаровскому прислушиваюсь, но 18-19 градсов - для нас температура некомфортная слишком, у нас 23-24, а влажность регулирует постоянно сушащееся белье))))
Аноним• 28 января 2013
У меня такой как на фото, покупала тут. Показывает вполне точно - я его проверяла другим аппаратом, но есть у него один минус - там где он показывает время\дату. Так вот, привыкаешь смотреть время на нем и вот когда надо скоренько это время посмотреть, там всегда показывается дата и наоборот. Ну очень напрягает, хотя вроде такая мелочь...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
подросли и перестали!
Это как сказать,дочке уже 8 и каждый раз с началом отопления начинает жаловаться на сухость в носу и болела часто.Когда жили в другой квартире этого не наблюдалось.