Птица секретарь• 08 октября 2014
О покупателях-дураках.
О глупых покупателях или элитная тусовка продавцов кидстаффа.
Электричка• 08 октября 2014
что сказать? конченый человек....привлекающий к своей продавалке людей. нужно же как-то пиариться)))
Масяня Я• 08 октября 2014
Ахаха, стАличные курочки)
Ну да-ну да, сами-то какие крутышки рейму носят, не кавалли с версаче, и даже не полан-о-пайрет с обемейером...
Бабульция• 08 октября 2014
Ну что ж , идиоток много, но после чтения как-то гаденько. Интересно ,идеальный покупатель, это тот который без вопросов платит деньги, а потом ещё и говорит , что вещь брать не будет , а деньги может продавец оставить себе.
Птица секретарь
• 08 октября 2014
Купила стульчик как раз пару дней назад на кидде. Задала штук 5 вопросов, конечно попросила реальное фото:) Теперь думаю, а вдруг у моего продавца слабая психика и он потом долго валерьянку пил после продажи.
Фенте Фря• 08 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
мерзкие барышни особенно эта Анастасия Сенфорд
она такая Стенфортд как я балерина, да и в Киев судя по всему приехала из Жопамира. Мерзкая особа.
Птица секретарь
• 08 октября 2014
Ответ дляБабульция
Да, а если решился на покупку - надо продавцу такси оплатить до почты и обратно и извиниться за хлопоты.
Тихомандражная• 08 октября 2014
чего удивляться
вы что думали,здесь одни милашки седят?
мне достаточно ответы в некоторых вопросах почитать,
не нужно здесь душу открывать,мерзкие людишки есть везде.
вы что думали,здесь одни милашки седят?
Электричка• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну подёргался глаз пару деньков и всё)
невроз лечится)))
Жирафовое варьенье• 08 октября 2014
мерзко читать. не люблю маты...
НО я продавец и на 100% согласна по поводу повышения цен
например:
продавала новую игрушку с накруткой 50грн, мне позвонил покупатель, спросил обо всем, я подробно рассказала что и как, что оригинал и без дефектов, на что она мне ответила: просто здесь продают на 200грн дороже...
сказала перезвонит так и не перезвонила, со временем я повысила цену на 100грн и у меня сразу сделали заказ!!!
это ж ужас, самой неудобно, но почему-то наш народ так реагирует
и таких историй у меня с десяток
например:
и таких историй у меня с десяток
Электричка• 08 октября 2014
кстати, таких гнилых людей сразу видно. по первому же сообщению. я сразу прохожу мимо, потому что знаю, что такие люди проблемны...
Электричка• 08 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
мерзко читать. не люблю маты...
например:
и таких историй у меня с десяток
например:
и таких историй у меня с десяток
я продавала зимний набор за 40грн, он был только для убивания на санках. очень много было желающих, но тут же задали вопрос, вы куртку Джордж продаёте за 100грн, она тоже с дефектами? нет, не с дефектами, просто я купила её за 200 новую, вот и цена такая....
Птица секретарь
• 08 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
мерзко читать. не люблю маты...
например:
и таких историй у меня с десяток
например:
и таких историй у меня с десяток
Потому что в постсоветской системе координат низкая цена = дефектам, который возможно скрывают. А потом говорят - а шо вы хотели, я и так дешевле продаю.
Радуга-дуга• 08 октября 2014
мерзкая бабенка,явно не большого ума.
жаль только фото не ее странице с моей родины,даже не жаль-не приятно.
Птица секретарь
• 08 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну так вопрос ’почему дешевле’ все таки уместный или надо молча брать, не глядя? Куча недобросовестных продавцов на каждом сайте, тут уже уточняешь, сантиметр от 0 или от 1 идет, а то мало ли что. А оказывается еще и с нежной психикой, продают через немогу просто.
Дежурняшная• 08 октября 2014
А Вы заметили, какое слово матерное у неё повторяется больше всего? Оговорка по Фрейду, видимо, недо----б))))))))))
Ваша прЭлесть• 08 октября 2014
Что ж сидит она, ИЛИТНАЯ, на сайте, где одни нищеброды?
Киевлянка... Мда. Мамо у нее явно из сельской ’илиты’. Когда дом родной на три этажа, розовенький такой. А рядом развалюхи.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Да. Даунтон из Хацапетовки.
Электричка• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
я с вами согласна
Птица секретарь
• 08 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я эту девушку вообще не знаю, есть пара друзей общих, да неинтересно если честно, что и как. Просто задумываешься лишний раз о покупках онлайн....И почему некоторые думают, что беря за свой ТОВАР деньги, да сколько бы ни было - именно оказывают услугу покупателю с барского плеча, как-то казалось, что продажа всегда взаимовыгодный процесс, хоть и 10 грн выручил, мог бы вообще выкинуть, грубо говоря.