Дадосвидания• 08 октября 2014
Кто забеременел при использовании презерватива?
Девочки, интересуют ответы тех кто сам так забеременел или у кого со знакомой приключилась такая ситуация. Сама слабо верю в такое, но очень интересно!:))
konfetti-vika• 08 октября 2014
Это единичные случаи, скорее связанные с некачественными презервативами.
Кондуктор трамвая• 08 октября 2014
Моя знакомая так двоих деток родила. Предохранялись после первого, а в итоге имеют три чада:))
руки_Крюги• 08 октября 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Или с неправильным их использованием.
Отвечаю всем• 08 октября 2014
Можно забеременеть,если порвался, сполз в процессе, вынимали неаккуратно. К ним инструкция есть, там написана техника использования.
Дадосвидания
• 08 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня такое произошло,доченьке 3 года уже)))
И ’изделие’ осталось именно целое тогда, или вы не проверяли?
руки_Крюги• 08 октября 2014
У нас срок предохранения презервативами был 10 лет, без эксцессов. А ребёнок получился с первого акта без предохранения, вот так.
konfetti-vika• 08 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Или с неправильным их использованием.
ага, например, не одевают на ..., а наливают туда воды и с балкона вниз кидают
Зоя Жорівна• 08 октября 2014
Слабо верится в то,что можно забеременеть ,предохраняясь презервативом, т к он же еще защишает от инфекций,передающихся половым путем,а это даже не клетка,т е он их по сути не пропускает,а сперматазоид-это же клетка,то как он может его пропустить?
Пожмаковна• 08 октября 2014
а почему сомневаетесь? сами производители не дают 100% гарантии, как и других средств
Удачная• 09 октября 2014
милые девушки! прочитайте внимательно про презерватив. он предохраняет за счет того, что латекс в нем во много слоев и шанс проскочить у сперматозоида минимален. но он есть, потому что пора в латексе куда крупнее, чем живчик. латекс - пористый материал. вот у некоторых и получаются такие сюрпризы!