На перекуре• 08 октября 2014
А вы кушали бы блины с картофелью и жаренными грибами с луком? Готовлю стою.
и переживаю будет ли муж кушать
АгатаХристя• 08 октября 2014
нет это, как хлеб с картошкой есть. Ну разве, что один, а потом много фруктов или салат еще.
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто такой картофелью?
ой, ну вообще тормоз, не поверите но думала о форели.... Так как раньше я ее сама засаливала и делала такие блины.
Липка-прилипка• 08 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Так с чем блины? С картофелем или форелью? ))))))))
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляМалинка
а как вы их делаете?)
ну пожарила блины и заворачиваю в них начинку - картофкль сваренная в пюре + обжаренные грибы с луком
осень_осень_харашо• 08 октября 2014
я делаю часто такие. Когда нет грибов - и без них, просто картошка с лучком на сале поджарю и в блинчики.
Я называю из ленивыми варениками ))) а когда остынут - поджарить на сковородке до корочки
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
с картофелем, сейчас денег нет на форель
В рот не ложи• 08 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вареники с картошкой Вы тоже не едите?
Малинка• 08 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
никогда не ела таких, интересно стало) спасибо.
Идууу--уууу блин• 08 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
я бы все ела, лишь бы не готовить)))
Сестла...
Головная• 08 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Класс, ела бы конечно! И муж ел бы. Хотя и не пробовала никогда, но кажется что вкусно.
Я люблю блины с начинкой из тушеной капусты, с начинкой из печёночного паштета, с мясом..
Ваш вариант обязательно попробуем!
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляМалинка
попробуйте, я раньше такие делала,до замужества и вот только сейчас вспомнила, они мне зразы напоминают.
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
Ваш вариант обязательно попробуем!
я тоже такие как Вы люблю, а вот сегодня решила вспомнить ’детские’ свои. Вот думаю хоть будет есть
Липка-прилипка• 08 октября 2014
Классно! Я такие де сделаю на днях! И к ним еще салатик , или морковь по-корейски
Ацетилсалициловая кислота• 08 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто такой картофелью?
зашла с тем же вопросом)
Дую ветер• 08 октября 2014
Дамочка, если Вы так же готовите, как пишите, то бедные Ваши домочадцы- от смеха лопнут. Особенно бедной картохе не повезло!
Малинка• 08 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Хорошая идея и вправду когда нет денег на мясо и рыбу, сытно и думаю, вкусно.
Липка-прилипка• 08 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Тут уде выяснили, что автор мечтал о фореле, а говорил картофель ))))
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляДую ветер
У вас видимо вообще домочадцев нет, из-за того и злая такая
На перекуре
• 08 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Не будет кушать,меня позовите.Обожаю это блюдо
Да? Я думала только мы с мамой такое готовили))))