Гербария• 08 октября 2014

Каша годовалым деткам, какую даете Вы?

Молочную? Безмолочную?
Какой фирмы?

Ищу альтернативу, хочу поменять кашу.
Мы готовим кашу на смеси + каша Ремедия (разные - рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная, манная...)
Но. Сегодня в очередной раз купила гречневую Ремедию, цена УЖЕ 65 грн. за упаковку. Хватает нам этой упаковки раза на 4 (т.к. едят ее у меня двое детей).
Как-то дороговато для гречки, или я придираюсь?
Может лучше купить хороших круп, перемолоть блендером и варить?
Но на чем варить? - в год я считаю, рановато цельное молоко давать.

Короче говоря, поделитесь, что Ваши детки из каш кушают?
Сумка с непогодой• 08 октября 2014
выросли на Хайнц

Конфиденциальность• 08 октября 2014
В год давала обычную кашу гречку рис обсянку на молоке варила.
Оле Лукойе• 08 октября 2014
нордики на воде
ilonaV• 08 октября 2014
В год уже давала обычную кашу.Гречка,рис,овсянка,кукурузная,пшено,манная.Если хотите по-мельче,можно Нордик хлопья -много видов.
СиренаФеоктистовна• 08 октября 2014
Варю не молоке ТМ На Здоровье’Детское’рисовую,гречневую,овсяную,кукурузную,по причине ребенок отказался есть детские кашки из коробки.
Мама Карло• 08 октября 2014
нам 1 год и 20 дней, я даю обычную нашу кашу, которую едим сами
если с молоком, то развожу с водой 50 на 50
После шести ни-ни• 08 октября 2014
Никогда не покупала готовые. Или Нордик, или сама на кофемолке. На воде или молоке. Из коробки как-то (еще с первым ребенком) попробовали сами- бееее, так и выбросили ту первую и последнюю пачку.
Пез Году Неделя• 08 октября 2014
В год обычные каши ела : гречку, рис, пшено, овсянка, ячневую, кукурузную