Холодная каша• 08 октября 2014
Куда отдать дочьку- танцы или борьба?
Вроде для походки и фигуры-танцы, а для самоуверености и безопасности- борьба. Время сейчас такое, вроде и не до танцулек, но так она ноги кривит. Что скажите?
Бандитка Сью• 08 октября 2014
Сходите к ортопеду и посоветуйтесь. Нам борьбу запретили, нельзя кувыркаться через голову. Правильно не сможет, а неправильно усугубит проблему.
Холодная каша
• 08 октября 2014
Ответ дляНаездница
Дочку на танцы, а сами к репетитору по русскому
НеКонец-Света• 08 октября 2014
Какой возраст ребенка?
Мне знакомый тренер сказал, что до 7-8 лет нельзя ребенка ни на борьбу ни на карате, т.к. скелет неокрепший и можно нанести вред
Холодная каша
• 08 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ого, а я и не подумала, что могут запретить.
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Ответ дляНаездница
Это точно!!!
Тектоническая расческа.• 08 октября 2014
Ответ дляНаездница
в Вашем предложении есть ошибка))) по грамматике)) автор, пойдет после Вас)))))))
Холодная каша
• 08 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Какой возраст ребенка?
6,5 предположения были айкидо, тэйквондо, что-то не очень травматичное.
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Айкидо с 12-14 лет, у меня оранжевый пояс. Там достаточно травматические упражнения
Левый Локоть• 08 октября 2014
Ответ дляНаездница
Не зобов´язані люди знати досконало іноземну мову. Ви ж зрозуміли , що автор хотіла сказати.
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А в Вашем синтаксическая
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Ответ дляAny
и бесконтактное?
Не могу сказать, я занималась 15 лет назад. Тогда была классика. Семинары с французами
Анонимарик• 08 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а вы думаете, что наши люди ’рідну мову досконало знають’???!!!!
там ситуация еще хуже