Дон Пэдро• 28 января 2013
Муж храпит
Что делать?Это стало просто невыносимо, я не могу уснуть от этого храпа!! В больницу идти не хочет, да и не знаем к кому обращаться. пробовала спать с берушами, на утро болят уши...Кто может знает эффективное средство?? Покупали Асонор - не помогло((
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Постоянно записывайте, а потом каждое утро давайте ему прослушивать ’хроники ночи’)) Может войдет в ваше положение, что Вы каждый день это терпите
Ой))) тут столько доводов сразу))) Ему же на работу завтра, а тут сил набраться не дают кормильцу)
Дон Пэдро
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я пользуюсь бирушами...уши не болят.У Вас какие??
Покупала обычные в аптеке, коричневые...
Аноним• 28 января 2013
Корректировать это просто необходимо для самого храпуна, у него же за ночь сколько остановок дыхания происходит, что приводит к гиппоксии мозга.