28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
показать весь текст
irinkaberry 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
информацию по-тихоньку собираю от других девочек, будем писать коллективно
Цитата:
информацию по-тихоньку собираю от других девочек, будем писать коллективно[/
Правда?? Вы молодец! Если б я чем то могла помочь..
pro100elena 30 января 2013
Ответ дляНатаli
А Вы еще верите в существование Любы и ждете, что ’ОНА’ выполнит ’СВОЕ’ обещание?
Иначе, к чему этот пост?
Вы так и не поняли ,что Настя имеет в виду?
Кое кто защищал веру и верил в существование любы.Фото нет потому что Любы с детьми не существует.
jalekss 30 января 2013
Ответ дляНатаli
А Вы еще верите в существование Любы и ждете, что ’ОНА’ выполнит ’СВОЕ’ обещание?
Иначе, к чему этот пост?
это была цитата с предыдущей темы ))
Натаli 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
ну вы не внимательно читаете, я уже не жду, я действую, а это для тех, кто поручались и съехали. они поймут
Я все внимательно читаю. Этот пост недельной давности.. Да, ОНИ в то время искренне верили в то что пишут. Зачем сейчас этим в глаза тыкать? Человек и так в шоке, разочарован, вот и молчит.. Она лично просто верила. Искренне! Тимаша Вам что-то должна? Верила - заступалась, разочаровалась - молчит. Чего ее трогать?
Натаli 30 января 2013
Ответ дляpro100elena
Вы так и не поняли ,что Настя имеет в виду?
Кое кто защищал веру и верил в существование любы.Фото нет потому что Любы с детьми не существует.
Я прекрасно понимаю, что Настя имеет ввиду! А Вы поняли, что написала я?
Да, кое-кто защищал Веру и верил в существование Любы! А еще кое-кто, выслал материальную помощь несуществующей Любе.. Почему? Потому что точно так же ПОВЕРИЛ! Раньше!
А вот зачем цитировать старые фразы, если на данное время суть уже изменилась я действительно не понимаю! Просто в глаза тыкнуть? Не стоит, ей и так больно.
maja 30 января 2013
Ответ дляНатаli
Я все внимательно читаю. Этот пост недельной давности.. Да, ОНИ в то время искренне верили в то что пишут. Зачем сейчас этим в глаза тыкать? Человек и так в шоке, разочарован, вот и молчит.. Она лично просто верила. Искренне! Тимаша Вам что-то должна? Верила - заступалась, разочаровалась - молчит. Чего ее трогать?
так пусть напишет что так и так - молчание заставляет нас всех думать что она с Любой за одно документы обещала выложить в лучшем качестве... и где они?
maja 30 января 2013
поправочка с Любой - Верой
Lenysua 30 января 2013
Ответ дляНатаli
Я все внимательно читаю. Этот пост недельной давности.. Да, ОНИ в то время искренне верили в то что пишут. Зачем сейчас этим в глаза тыкать? Человек и так в шоке, разочарован, вот и молчит.. Она лично просто верила. Искренне! Тимаша Вам что-то должна? Верила - заступалась, разочаровалась - молчит. Чего ее трогать?
Хотя бы из уважения ко всем девочкам,могла бы и признать что была не права, и что её тоже обманули! Вы считаете это порядочно с её стороны молчать?
Lenysua 30 января 2013
Ответ дляНатаli
Я все внимательно читаю. Этот пост недельной давности.. Да, ОНИ в то время искренне верили в то что пишут. Зачем сейчас этим в глаза тыкать? Человек и так в шоке, разочарован, вот и молчит.. Она лично просто верила. Искренне! Тимаша Вам что-то должна? Верила - заступалась, разочаровалась - молчит. Чего ее трогать?
И никто её не трогает,просто я например только здесь верила в нормальные сборы денег на Благотворительность,потому как верила этим девочкам, теперь,благодаря отдельным личностям, и я сейчас не говорю о ЛЮБЕ-ВЕРЕ, я очень разочарована,и думаю не только я, и не мы навредили отделу Благотворительность,а именно те,кому верили и доверяли без оглядки. Всё как оказалось зря.
автор Mama_Nastia 30 января 2013
Здесь никто никого не трогает, все очень нежные, считаю, что если человек тогда всем ’рты закрывал’. то теперь хотя бы пусть за это извинится. Ведь это делалось тогда весьма официально
OLGA686_2010 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Безусловно, те, кто отправляет, виноваты сами
Они добровольно принимают решение помогать. Вы же сами приняли решение выслать вещи, правда? И по собственной инициативе бегали просить вещи у друзей.
Но при чем тут администрация? Зачем перекладывать ответственность за принятое Вами добровольное решение на кого-то?
Да, Вы впечатлительная и не равнодушная к чужой беде, сочувствующая, но пора снять розовые очки и осознать, что есть люди, которые будут этим пользоваться. Которые будут обманывать, сочинять, играть на Ваших чувствах...
Поймите это. И на будущее сделайте вывод: не вестись на провокацию, помогать только там, где уверена на 100% в информации, или не помогать в принципе.
Это не может сделать кто-то за Вас, не может кто-то водить Вас за руку и говорить: это хорошо - можно, а это плохо - нельзя. Так не бывает.
Жаль, не бывает...
Сейчас пост-фактум уже поздно махать кулаками, можно еще 100 страниц посвятить перемыванию костей Вере-Любе, но ведь очевидно, что вещи никто не вернет. Разве что мы с форумчанками вышлем Вам свои
Тут кто-то писал выше, что ждем, написали вере приглашение в личку, ждем пока отпишется. Смешно, чесслово. С таким же успехом можно тут ожидать Барака Обаму. Вот сейчас я напишу ему, и подождем пока он тут напишет....
Вот читаешь ваши слова и так неприятно становится!!!! Если вы ничего толкового сказать не можете-лучше бы молчали, а то только умные фразы от вас и слышно(модератор все таки, обязана). Виноваты получаются только те, кто хотели помочь, которые преживали и сочувствувала Любе, поддерживали ее а потом бац а это все обман... И я тоже ждала ответа от Тимаши, она же сообщала что напишет информацию. Но с ваших слов получается, что ждать глупо и смешно, никто ничего не напишет, и продолжайте и дальше отправлять деньги, ведь все равно виноваты будем сами! Обидно, видно вы не сталкивались с таким отношеним. Чтож, желаю, чтоб и дальше таких ситуаций в вашей жизни не было-ведь виноваты будете только вы, правильно?
atevsm 30 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Вот читаешь ваши слова и так неприятно становится!!!! Если вы ничего толкового сказать не можете-лучше бы молчали, а то только умные фразы от вас и слышно(модератор все таки, обязана). Виноваты получаются только те, кто хотели помочь, которые преживали и сочувствувала Любе, поддерживали ее а потом бац а это все обман... И я тоже ждала ответа от Тимаши, она же сообщала что напишет информацию. Но с ваших слов получается, что ждать глупо и смешно, никто ничего не напишет, и продолжайте и дальше отправлять деньги, ведь все равно виноваты будем сами! Обидно, видно вы не сталкивались с таким отношеним. Чтож, желаю, чтоб и дальше таких ситуаций в вашей жизни не было-ведь виноваты будете только вы, правильно?
Сорри, что я не спросила Вас перед тем как отвечать. Обязуюсь впредь перед высказыванием СОБСТВЕННОГО мнения завсегда предварительно сие с Вами согласовывать, а то вдруг опять скажу - а нельзя было, и мои слова невольно затронут Вашу тонкую душевную организацию.
Да, правда она такая, не всегда приятная. Что ж поделать?
Спасибо за Ваше пожелание, я сталкивалась с разным отношением и разными ситуациями, но, будучи человеком разумным и самодостаточным, склонным к самокритике и самоанализу, как-то я привыкла сама отвечать за свои поступки, делая соответствующие выводы из любых ситуаций.
И совершенно искренне желаю этого и Вам.
Но, конечно же, намного проще переложить ответственность за принятое решение на кого-то. И потом с этого кого-то требовать что-то и зачем-то, наступая на одни и те же грабли десятки раз, не делая никаких выводов, и каждый раз сокрушаться по этому поводу ища виновных на стороне.

С моих слов получается, что тема бессмысленна. Потому как ожидать в ней чего-то бесполезное и пустое занятие.
Но, если для утешения и удовлетворения собственного самолюбия кому-то необходимо дабы в этой теме приносились извинения, кто-то падал ниц и просил прощения за собственное мнение - ждите, Ваше право.
ШопоОлик 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Сорри, что я не спросила Вас перед тем как отвечать. Обязуюсь впредь перед высказыванием СОБСТВЕННОГО мнения завсегда предварительно сие с Вами согласовывать, а то вдруг опять скажу - а нельзя было, и мои слова невольно затронут Вашу тонкую душевную организацию.
Да, правда она такая, не всегда приятная. Что ж поделать?
Спасибо за Ваше пожелание, я сталкивалась с разным отношением и разными ситуациями, но, будучи человеком разумным и самодостаточным, склонным к самокритике и самоанализу, как-то я привыкла сама отвечать за свои поступки, делая соответствующие выводы из любых ситуаций.
И совершенно искренне желаю этого и Вам.
Но, конечно же, намного проще переложить ответственность за принятое решение на кого-то. И потом с этого кого-то требовать что-то и зачем-то, наступая на одни и те же грабли десятки раз, не делая никаких выводов, и каждый раз сокрушаться по этому поводу ища виновных на стороне.

С моих слов получается, что тема бессмысленна. Потому как ожидать в ней чего-то бесполезное и пустое занятие.
Но, если для утешения и удовлетворения собственного самолюбия кому-то необходимо дабы в этой теме приносились извинения, кто-то падал ниц и просил прощения за собственное мнение - ждите, Ваше право.
Света, почему только модераторы пишут собственное мнение ( как пользователи) , а все остальные пишут бред, домыслы и тому подобное.Не понимаю, честно. И через пост звучит Не трожьте,не смейте. Странно как то.
Вот я читала все молча, не хотелось вступать в эти разборки.
Но все таки напишу свое мнение.

Из последнего- Что Розу выгнали из дома и отобрали телефон - не верю, ни одному слову.
С Верой все понятно. Хотя по ходу, не всем понятно.

Насчет Тимаши лично я ни секунды не сомневаюсь в её честности. Но в то же время понимаю, почему её здесь так ждут. У нее есть (был?) определенный кредит доверия от форумчан. Я тоже много раз если видела поддержку Тимаши в темках, переводила деньги, не сомневаясь. Я не думаю, что девочкам нужны её извинения, просто Лена же и дальше пишет, что Вера Перепичка порядочный человек. Или я туплю и неправильно понимаю?
ЛизаветаЛ 30 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Вот читаешь ваши слова и так неприятно становится!!!! Если вы ничего толкового сказать не можете-лучше бы молчали, а то только умные фразы от вас и слышно(модератор все таки, обязана). Виноваты получаются только те, кто хотели помочь, которые преживали и сочувствувала Любе, поддерживали ее а потом бац а это все обман... И я тоже ждала ответа от Тимаши, она же сообщала что напишет информацию. Но с ваших слов получается, что ждать глупо и смешно, никто ничего не напишет, и продолжайте и дальше отправлять деньги, ведь все равно виноваты будем сами! Обидно, видно вы не сталкивались с таким отношеним. Чтож, желаю, чтоб и дальше таких ситуаций в вашей жизни не было-ведь виноваты будете только вы, правильно?
А мне наоборот понравилось то, что сказала atevsm, и то , как она это сказала.
Вместо того, чтобы орать ’настоятельно прошу не писать’ ,’бред’ или обзывать всех ’какстервятниками’, спокойно и рассудительно написала.
Аферюги, вруны и ,просто, нездоровые личности, были , есть и будут. Всегда и везде. Это жизнь.
И никто нас от них не обезопасит, никакой модератор, админ, или доска объявлений, кроме нас самих.
Нужно быть осмотрительнее, внимательнее, умнее, или, как принято говорить на киде, - не вестись на слезливые опусы.
Я второй раз вижу такого патологического вруна. И оба раза на кидстаффе. Кто-то писал, что у нее и в жизни есть среди знакомых две такие врушки. Это ж кошмар. Я уже счастливый человек. СБ в моем окружении нет таких экземпляров)
Забудьте Вы эту Веру, как страшный сон. Не стоит она такого внимания. Такое брихло редкое вообще ничего не стоит. Пиара ей в ее родном маленьком городе хватило, так что ее можно даже пожалеть. И с головой не все хорошо, и слава ее настигла, и совести нет ни грамма. Бедная, кругом обделенная.
maja 30 января 2013
Ответ дляШопоОлик
Света, почему только модераторы пишут собственное мнение ( как пользователи) , а все остальные пишут бред, домыслы и тому подобное.Не понимаю, честно. И через пост звучит Не трожьте,не смейте. Странно как то.
Вот я читала все молча, не хотелось вступать в эти разборки.
Но все таки напишу свое мнение.

Из последнего- Что Розу выгнали из дома и отобрали телефон - не верю, ни одному слову.
С Верой все понятно. Хотя по ходу, не всем понятно.

Насчет Тимаши лично я ни секунды не сомневаюсь в её честности. Но в то же время понимаю, почему её здесь так ждут. У нее есть (был?) определенный кредит доверия от форумчан. Я тоже много раз если видела поддержку Тимаши в темках, переводила деньги, не сомневаясь. Я не думаю, что девочкам нужны её извинения, просто Лена же и дальше пишет, что Вера Перепичка порядочный человек. Или я туплю и неправильно понимаю?
от Тимаши извинения не ждем! ждем человеческого обьяснения ситуации -
-да она аферистка и я ощибалась в ней,
-да, она сошла с ума и сейчас проходит лечение,
-да, я молчу и мы с Веркой за одно!
atevsm 30 января 2013
Ответ дляШопоОлик
Света, почему только модераторы пишут собственное мнение ( как пользователи) , а все остальные пишут бред, домыслы и тому подобное.Не понимаю, честно. И через пост звучит Не трожьте,не смейте. Странно как то.
Вот я читала все молча, не хотелось вступать в эти разборки.
Но все таки напишу свое мнение.

Из последнего- Что Розу выгнали из дома и отобрали телефон - не верю, ни одному слову.
С Верой все понятно. Хотя по ходу, не всем понятно.

Насчет Тимаши лично я ни секунды не сомневаюсь в её честности. Но в то же время понимаю, почему её здесь так ждут. У нее есть (был?) определенный кредит доверия от форумчан. Я тоже много раз если видела поддержку Тимаши в темках, переводила деньги, не сомневаясь. Я не думаю, что девочкам нужны её извинения, просто Лена же и дальше пишет, что Вера Перепичка порядочный человек. Или я туплю и неправильно понимаю?
Я так сказала? Я в принципе никогда так не говорю.
Я уважаю чужое мнение. Я пишу несколько об ином. И цель у меня не заткнуть кому-то рот, а переступить через ситуацию, осознать, сделать выводы, и жить дальше.

По ситуации с Верой-Розой-Любой у меня нет желания комментировать. Потому как это ходьба ко кругу, ничего нового, ничего полезного, ничего существенного. Пустая трата времени.
Тимаша не хочет писать, был у нее кредит, теперь некоторые разочаровались - ну что ж, бывает и такое. Что ж поделать? Да, допускаю, что она могла бы и написать, но не обязана, это ее личное право писать/не писать. Но даже если она напишет, не понимаю, что это изменит.
Admin 30 января 2013
Ответ дляШопоОлик
Света, почему только модераторы пишут собственное мнение ( как пользователи) , а все остальные пишут бред, домыслы и тому подобное.Не понимаю, честно. И через пост звучит Не трожьте,не смейте. Странно как то.
Вот я читала все молча, не хотелось вступать в эти разборки.
Но все таки напишу свое мнение.

Из последнего- Что Розу выгнали из дома и отобрали телефон - не верю, ни одному слову.
С Верой все понятно. Хотя по ходу, не всем понятно.

Насчет Тимаши лично я ни секунды не сомневаюсь в её честности. Но в то же время понимаю, почему её здесь так ждут. У нее есть (был?) определенный кредит доверия от форумчан. Я тоже много раз если видела поддержку Тимаши в темках, переводила деньги, не сомневаясь. Я не думаю, что девочкам нужны её извинения, просто Лена же и дальше пишет, что Вера Перепичка порядочный человек. Или я туплю и неправильно понимаю?
Еще неделю назад я и не знал кто такая Тимаша. Когда старая тема начала висеть в топе, я ее частично начал читать на прошлой неделе. И точно так же как и некоторые из Вас теперь не понимаю- почему Тимаша не может зайти и написать несколько строк. Я не понимаю. Ну а заставить ее никто не может.
jalekss 30 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А мне наоборот понравилось то, что сказала atevsm, и то , как она это сказала.
Вместо того, чтобы орать ’настоятельно прошу не писать’ ,’бред’ или обзывать всех ’какстервятниками’, спокойно и рассудительно написала.
Аферюги, вруны и ,просто, нездоровые личности, были , есть и будут. Всегда и везде. Это жизнь.
И никто нас от них не обезопасит, никакой модератор, админ, или доска объявлений, кроме нас самих.
Нужно быть осмотрительнее, внимательнее, умнее, или, как принято говорить на киде, - не вестись на слезливые опусы.
Я второй раз вижу такого патологического вруна. И оба раза на кидстаффе. Кто-то писал, что у нее и в жизни есть среди знакомых две такие врушки. Это ж кошмар. Я уже счастливый человек. СБ в моем окружении нет таких экземпляров)
Забудьте Вы эту Веру, как страшный сон. Не стоит она такого внимания. Такое брихло редкое вообще ничего не стоит. Пиара ей в ее родном маленьком городе хватило, так что ее можно даже пожалеть. И с головой не все хорошо, и слава ее настигла, и совести нет ни грамма. Бедная, кругом обделенная.
с головой, думаю, у нее как раз полный порядок.
ЛизаветаЛ 30 января 2013
Ответ дляШопоОлик
Света, почему только модераторы пишут собственное мнение ( как пользователи) , а все остальные пишут бред, домыслы и тому подобное.Не понимаю, честно. И через пост звучит Не трожьте,не смейте. Странно как то.
Вот я читала все молча, не хотелось вступать в эти разборки.
Но все таки напишу свое мнение.

Из последнего- Что Розу выгнали из дома и отобрали телефон - не верю, ни одному слову.
С Верой все понятно. Хотя по ходу, не всем понятно.

Насчет Тимаши лично я ни секунды не сомневаюсь в её честности. Но в то же время понимаю, почему её здесь так ждут. У нее есть (был?) определенный кредит доверия от форумчан. Я тоже много раз если видела поддержку Тимаши в темках, переводила деньги, не сомневаясь. Я не думаю, что девочкам нужны её извинения, просто Лена же и дальше пишет, что Вера Перепичка порядочный человек. Или я туплю и неправильно понимаю?
Так вроде бы Тимаша четко высказала свою позицию. Зачем ее ждать?
Вот: 5162

’По поводу Веры,отвечу - с Алиной Пристайко,я считаю ,что это порядочный человек.’

То есть Вера Перепичка порядочный человек частично.
Это ее мнение, личное, и , как любое личное мнение, оно имеет право на существование.
Domore 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
ну вы не внимательно читаете, я уже не жду, я действую, а это для тех, кто поручались и съехали. они поймут
Скажите пожалуйста, я тут перечитываю тему. Не все понятно... Вы Веру знаете? А Любу? В смысле, общались с ними по телефону?
ЛизаветаЛ 30 января 2013
Ответ дляjalekss
с головой, думаю, у нее как раз полный порядок.
Да нет, это извращенный склад ума, к добру не приведет такое буйство фантазии.
pro100elena 30 января 2013
Ой девочки давайте хоть Тимаше не будем перемывать кости,а то и эту тему закроют.Не прийдет она сюда,и ничего не скажет.Что говорить если нечего?Все для себя выводы сделали.Я больше в благотворительность такую не верю.Только реальным людям.
Насте желаю удачи.
jalekss 30 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да нет, это извращенный склад ума, к добру не приведет такое буйство фантазии.
она себе заработала баллы (ах, какая добродетельная! только крылья в стирке и нимб на подзарядке). просто поторопилась и с историей перестаралась (ну, может ума чуток не хватило все просчитать лучше). в остальном - ушлая дамочка, только и всего
ЛизаветаЛ 30 января 2013
Ответ дляpro100elena
Ой девочки давайте хоть Тимаше не будем перемывать кости,а то и эту тему закроют.Не прийдет она сюда,и ничего не скажет.Что говорить если нечего?Все для себя выводы сделали.Я больше в благотворительность такую не верю.Только реальным людям.
Насте желаю удачи.
Поддерживаю.
встречное предложение - забыть эту Веру, не стоит она такого внимания, и пойти дальше.
И Mama_Nastia , конечно же, - только удачи!
Она добрый и отзывчивый человек. Хорошо, что есть такие люди.
ШопоОлик 30 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поддерживаю.
встречное предложение - забыть эту Веру, не стоит она такого внимания, и пойти дальше.
И Mama_Nastia , конечно же, - только удачи!
Она добрый и отзывчивый человек. Хорошо, что есть такие люди.
Можна быть частично порядочным?)))

Согласна , Лена имеет право и никто не заставит(
ЛизаветаЛ 30 января 2013
Ответ дляШопоОлик
Можна быть частично порядочным?)))

Согласна , Лена имеет право и никто не заставит(
Вот я считаю, что нет. Невозможно быть порядочным местами. То есть в Советчице быть лгуном и проходимцем, а на форуме - порядочным человеком. Так не бывает.
Ну это мое мнение.
Натаli 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Здесь никто никого не трогает, все очень нежные, считаю, что если человек тогда всем ’рты закрывал’. то теперь хотя бы пусть за это извинится. Ведь это делалось тогда весьма официально
А в чем заключалась официальность?
Тимаша - одна из обычных пользователей сайта. Она высказывала собственное мнение ни секунды не сомневаясь в его правильности! Ее слова ничем не подтверждались, кроме ЕЕ веры и веры в слова самой Веры. ( )
Что поменяет то, что она напишет ’ Да, я ошиблась’ или ’ Какие вы все умные оказались’.
Я понимаю, что она авторитетная личность в разделе Благотворительность, тем не менее она обычный человек и склонна ошибаться. Она была последней кто верил, а может и до сих пор верит в порядочность Веры. Но она - просто одна из нас.
Ее ’отчет’ вызовет самодовольство от ожидающих, но сути ведь не изменит! И так ясно что к чему и это стало ясно сразу после того как администрация подтвердила, что ЛюбаиК - клоны. ВСЕ! Это главное! Вот вам официальные данные! А дальше, кто там верил, а кто нет и кто громче кричал - никакой роли уже не играет!
Не хочет выходить на ’площадь’ и признавать, что не права - это ее личное дело!
автор Mama_Nastia 30 января 2013
Ответ дляНатаli
А в чем заключалась официальность?
Тимаша - одна из обычных пользователей сайта. Она высказывала собственное мнение ни секунды не сомневаясь в его правильности! Ее слова ничем не подтверждались, кроме ЕЕ веры и веры в слова самой Веры. ( )
Что поменяет то, что она напишет ’ Да, я ошиблась’ или ’ Какие вы все умные оказались’.
Я понимаю, что она авторитетная личность в разделе Благотворительность, тем не менее она обычный человек и склонна ошибаться. Она была последней кто верил, а может и до сих пор верит в порядочность Веры. Но она - просто одна из нас.
Ее ’отчет’ вызовет самодовольство от ожидающих, но сути ведь не изменит! И так ясно что к чему и это стало ясно сразу после того как администрация подтвердила, что ЛюбаиК - клоны. ВСЕ! Это главное! Вот вам официальные данные! А дальше, кто там верил, а кто нет и кто громче кричал - никакой роли уже не играет!
Не хочет выходить на ’площадь’ и признавать, что не права - это ее личное дело!
данный поступок просто показывает суть человека... вот и все.
автор Mama_Nastia 30 января 2013
и от этого просто все будут в дальнейшем отталкиваться...
автор Mama_Nastia 30 января 2013
нужно просто уметь признавать свои ошибки, не так ли?