Mama_Nastia• 28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
ekaterina_28• 29 января 2013
Ответ дляtati1602
А Вы на вопрос так и не ответили
Мы привыкли) Просили ведь: подождать. Мы и ждём...
tati1602• 29 января 2013
Ответ дляekaterina_28
ААА ну тогда ждем
olly2004• 29 января 2013
позволю предположить,что если бы эти пользователи не были клонами, об этом нам бы уже сказали...
kalink@• 29 января 2013
Слежу за всеми тремя темами и в шоке !!! В шоке от замалчивания, уходов от конкретных вопросов, от высокомерия и постов где пишут много но так и без ответов. Неужели так тяжело сказать, ’девочки, дорогие, извините что так все случилось! мы ни в коем случае не оправдываем Веру, просто хотим собрать побольше достоверной информации! У кого есть конкретные идеи? Если все ваши домыслы окажуться правдой, мы обязательно сообщим в соответствующие органы!’ Я понимаю что прощать, это удел сильных, но если простить столько обмана конкретного человека, то он и дальше будет обманывать, только уже с опытом, чтоб наверняка!
maja• 29 января 2013
Ответ дляtati1602
ААА ну тогда ждем
))) долго прийдется ждать... а скорее
это все замнется сейчас большинство волнует раздел благотворительности, а мне всеравно - я туда больше ни ногой! после такого отношения волонеров к данной ситуации!
tati1602• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
100% ))) Только вот не сказали как она это обьяснила? Для чего это все было? Может человек таким способом вещи собирал для детдома,а мы тут ее ругаем(мягко говоря)...
jalekss• 29 января 2013
Ответ дляtati1602
она продолжает утверждать, что Люба существует. она ж ее разыскивает
tati1602• 29 января 2013
Ответ дляmaja
))) долго прийдется ждать... а скорее
Я всегда помогаю деткам,но больше в контакте,там как-то больше налажено что-ли,хотя когда сдесь присылали в личку никогда не отказывала и даже не могла подумать о таком...
Админ пишет,что ему все равно куда деньги родители девают,мне например не всеравно,я лучше тогда другим деткам перечислю...И вообще теперь буду тчательно читать все отчеты если их нет ,значит пойду дальше! надоело чужие карманы пополнять.
OLGA686_2010• 29 января 2013
Ответ дляkalink@
Я тоже в большущем шоке от такого скрытия информации, разочаровалась в КС полностью!!! Слежу за всеми тремя темами. Ну действительно, неужели так трудно объяснить что к чему? К чему эти пустые отговорки с заумными фразами? Напрашивается ощущение, что и дальше можно вот так обманывать людей, и максимум что сделают это закроют тему, и обойдутся массой умных и бесполезных слов... Обидно ...
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Ответ дляtati1602
Интересный метод...
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Верунчик не появляется на своей странице с 25го...
jalekss• 29 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Интересный метод...
главное, что действенный )) может Люба месяцев через 9 еще 4-рых ’родила’ бы?
maja• 29 января 2013
Ответ дляtati1602
у меня вообще такое чуство что Вера просто мозгами тронулась -насоздавала клонов, сама себе отвечала и отзывы писала, а потом еще и темку такую создала под ником Любы такая себе сказочка...
но почему девочки которые знали ее, так сильно защищали поначалу - потом замолкли и пропали..? ваше молчание заставляет нас думать что вы с ней заодно
olly2004• 29 января 2013
ну вот перечитываю начало эпопеи
цитаты Тимаши
Да.Ребёнок,реальный.На выписках есть номер телефона больницы - можете туда перезвонить в онкогематологию.(пост 784)
(в конце,тему закрыли как раз по причине черезмерных звонков)

кроме того, обещали фото и свид-ва о рождении тройнят
далее цитата
’И ЧТО БЫ ЗВОНИТЬ МНОГОДЕТНОЙ ЛЮБЕ В 2 ЧАСА НОЧИ,УМА МНОГО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ,ВИДИМО ТАМ И НЕТ ЭТОГО УМА.А ведь нашлись щерлокхомсы такие.Так что молчите???Пишите,не анонимно,что звонили и о чём говорили’.
Какая Люба,если ее не существует? Откуда вообще такая информация? Вера поделилась?

Далее пост Инги(модератора, пост 1052)
’Нет никакой Любы! Это выдуманный персонаж Веры! заигралась дамочка. Все правильно девочки пишут, начала играть, понравилось, начала еще и еще больше врать, захотела уже быстрее родить - приписала срок, захотела еще больше удивить(ведь народ как повелся-то, какие серенады пел в ее честь) - приписала еще одного ребенка к двойне. Потом поняла, что с этого мыла еще можно и денег срубить - срубила. Это человек, который любит играть, врать и вживаться в чьи-то истории. Я лично знакома с 2мя такими дамами - они всю жизнь в чем-то врут, придумывают всякие истории и выдают истории друзей и знакомых за свои. Наверное, это болезнь какая-то...’
(пост1268)
’У кого вопросы по клонам еще остались? Да, это клоны и их не 2 даже, а больше.’
jalekss• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
ну вот перечитываю начало эпопеи
цитаты Тимаши

далее цитата

Далее пост Инги(модератора, пост 1052)
(пост1268)
да в том-то и дело, что вопросов нет )) и всем понятно, зачем она эту Любу создала... она ж при удобном случае напоминала, что эта самая Люба - подопечная ее!
olly2004• 29 января 2013
продолжаю
по поводу клонов, и почему их не банят
Инга (пост 1317)
’Уж извините, но я не буду отвечать на все вопросы и перед всеми отчитываться почему да как... Что посчитаю нужным тут озвучить, то и озвучу’.
tati1602• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
ну вот перечитываю начало эпопеи
цитаты Тимаши

далее цитата

Далее пост Инги(модератора, пост 1052)
(пост1268)
Я это не видила...
kalink@• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
продолжаю
по поводу клонов, и почему их не банят
Инга (пост 1317)
Эх... и я об этом... там много чего можно найти... а смысл... уверенна на 100% что и Вера там писала под анонимом... но мы этого никогда не узнаем... обидно...
olly2004• 29 января 2013
еще по поводу клонов
пост 4752
’Я не верю Вере, клоны удаляются по мере возможности, есть время-удалили’.

То есть, получается, на удаление ее клонов просто банально нет времени????

пост 5162(Тимаша)
’По поводу Веры,отвечу - с Алиной Пристайко,я считаю ,что это порядочный человек’.

ну и,напоследок, цитата, которая вызвала наибольшее разочарование:
’Девочки, которые отрываю от семьи копейки, может не стоит играть в благотворительность, от таких отрываний пользы 0
У меня тоже не большой доход в семье, но у меня и мысли не возникает, что я отрываю денежку желая помочь какому-то малышу.
90% участников этой темы вызываю рвотный рефлекс’ (пост 4672)
jalekss• 29 января 2013
Ответ дляkalink@
зато точно знаем, что читала
snejja• 29 января 2013
Удалено администрацией
snejja• 29 января 2013
Ответ дляjalekss
я уверена, что готовилась новая тема в благотворительности, караул, у Любы заболели дети-поможем, дивчата!!!
при том что в свое время и сама Люба 20 грн жертвовала!!!
Vlada-Maria• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
ну вот перечитываю начало эпопеи
цитаты Тимаши

далее цитата

Далее пост Инги(модератора, пост 1052)
(пост1268)
Цитата:
ну вот перечитываю начало эпопеи цитаты Тимаши Да.Ребёнок,реальный.На выписках есть номер телефона больницы - можете туда перезвонить в онкогематологию.(пост 784) (в конце,тему закрыли как раз по причине черезмерных звонков) /cit]
А я Вас удивлю, никаких чрезмерных звонков доктору не было. Был один звонок на телефон лечащему доктору: человек представился якобы волонтером, кажется из Киева, с вопросом, есть ли у них на лечении такой-то ребенок. Доктор спокойно ответила, что да, есть, ребенок действительно болен, но на данное время, ттт, в позитивной динамике, а дальше - будут смотреть, работать в тесном контакте и Охматдетом и ничего не хочет наперед загадывать. Без истерик, без угроз отказаться от ребенка и прочей ерунды. Кстати, кандидат медицинских наук, довольно адекватный и уравновешенный человек, искренне переживает за девочку и которая тоже считает, что коль люди перечисляли деньги в помощь ребенку, то это их полное право - знать, а дошли ли эти деньги до ребенка.
Ятанюша• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
еще по поводу клонов
пост 4752

пост 5162(Тимаша)

Да я уже успокоилась с Верой. У нее уже такая слава по селу мама не горюй.
А вот поведение модераторов, меня, мягко говоря, шокировало, и от этого шока я не скоро отойду. Такого потока негатива я давненько не получала. Как оплеуху отвесили. Есть пословица ’Если хочешь узнать человека, дай ему власть’
И еще у Веры здесь на сайте куча подруг. Не понимаю почему они не шевеляться, у человека по ходу раздвоение личности.
snejja• 29 января 2013
скажите мне такой момент, обязан ли админ в группе помощи проверять инфу? или тоже никаких обязанностей нет?
Ятанюша• 29 января 2013
Ответ дляsnejja
Уже не однократно обсуждалось. Ответственность несет автор темы. За достоверность тоже. Нет автора темы, нет проблемы.
olly2004• 29 января 2013
Ответ дляsnejja
да непонятно..как я понла, вроде как модер проверяет доки и прочее,но если какой кипиш,то администрация ни за что не отвечает
как-то так
Lenysua• 29 января 2013
Прочитайте пост 143))) странно как–то получается..
olly2004• 29 января 2013
да вся эта история очень странно пахнет
с Розой, скорее всего, никто не разговаривал из администрации или волонтеров, все общение ведется через Веру.
Ятанюша• 29 января 2013
Мне вот что не понятно. Со слов Инги проверка показала, что ни какого мошенничества не было. Значит Вера ни в чем не виновата? Где же Вера, как она могла бросить Розу в такой момент.Почему не ткнет нас носом, в нормальные отчеты?
И еще, с Розой более или менее понятно, почему нам никто не прокоментирует поведение Веры, все таки главное действующее лицо.