Значит так, пишу про Алину тут первый и последний раз, тема не об этом. Все посты о них будут удаляться, в последующем и эта тема закроется, если не понимаете.
Алина реальный ребенок, нуждающийся в лечении. Мама реальная женщина, малообеспеченная, тянущая 2х детей. Деньги все перечислялись Розе на карту, Вера доступа к карте не имела и ей в карман ничего с этих денег не ушло. Все деньги были потрачены мамой на ребенка - на лекарства, еду и памперсы.
По поводу чека с одеждой - лично Светлана перевела Розе более 3т тыс гривен, и из этих денег были куплены вещи ребенку, это одобрено Светланой. роза посчитала нужным выставить все чеки, в том числе и этот.
Ятанюша, я попрошу не дезинформировать народ своими постами! Иначе получите бан! Прочтите тему для начала, а потом высказывайтесь. сбор на реанимобиль РАССМАТРИВАЛСЯ, т.к. ребенок был не транспортабелен и в той больнице ей помочь не могли, поэтому девочки сами рассматривали варианты перевозки и изучали цены. Но потом в теме было написано, что ребенка перевозить не будут, поэтому никакого сбора на реанимобиль не было! По поводу вещей в теме тоже написано, что Роза не против, чтобы ей выслали вещи и указаны данные ребенка. ребенок нуждался в одежде, даже б/у. И какую такую сумму Вы там насчитали? Плохо считаете. За весь период на карту Розы поступило 18 тыс грн, это вместе с целевыми ср-ми социальной карты, т.е. помимо пожертвований на эту карту поступали детские деньги и это помимо того, что только Светлана лично перевела более 3х тыс грн на эту карту. Поэтому, если Вы не читали тему и не в курсе подробностей прошу еще раз воздержаться от подобных комментариев. Надеюсь на понимание.
Из последних новостей по данной семье - Роза вынуждена съехать, ее выгнали, она переезжает в Королевку с детьми, телефона и номера у нее нет, т.к. тот номер принадлежал человеку, сдающему им жилье - Василию. Это его номер и на звонки отвечал он. Пока это все. На вопросы отвечать не буду, разговор на эту тему поддерживать тоже.
Пишу всем - в данной теме идет обсуждение Веры-Любы и ее 6х детей. Просьба не полоскать далее этих людей(Розу и Алиночку), иначе данная тема будет закрыта. Спасибо!