allisa1• 08 октября 2014

Непонятная ситуация

Посоветуйте,пожалуйста,что делать.Отправила покупательнице кожаные ботинки б/у без видимых дефектов.Она пишет,что вырван кусок кожи с копейку и трещины на коже.Я просто в шоке!Я натерла до блеска каблуки и вложила обувь в коробку.Чтоб не заметить ТАКИХ дефектов,надо полностью идиоткой быть.Что мне делать дальше.Покупательница просит вернуть ей деньги?
Nusha77• 08 октября 2014
Пусть вышлет фото. Вам решать. Есть такие покупатели, что специально портят товар, что бы была причина вернуть.
Eвгения@• 08 октября 2014
Если вы уверенны,тогда вам нечего волноваться.Возврат денег только после возврата товара в том состоянии в котором вы получили. Смотрю что надо теперь перед каждой отправкой делать фото во всех ракурсах!
Хрустальная29• 08 октября 2014
нужно фотографировать полностью все в день отправки
ЛюдмилаОрехова• 08 октября 2014
Ответ дляХрустальная29
А как потом доказать что в день отправки фотографировала?На почте фото делать вместе с сотрудниками и чтобы они свидетелями были если что?
Автор,вы в отзывах ситуацию опишите обязательно.И покупать страшно и продавать тоже оказывается
автор allisa1 • 08 октября 2014
Ответ дляNusha77
Она выслала.Девочки,у меня бы рука не повернулась вложить обувь в коробку с такими дефектами.Обувь фирменная кожаная.Мне их из Москвы прислала сестра.Я обула ее в клуб 4 раза.Сейчас скину в каком состоянии отправила я и следом выложу ее фото.
автор allisa1 • 08 октября 2014
Девочки отправляла в понедельник.Сегодня вечером покупательница сделала вот такие фото.Я просто в шоке!
Мать-Герой• 08 октября 2014
Может она в клубе оторвалась и домой в них ползла по асфальту?
автор allisa1 • 08 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
Да,нет вроде.Говорит сегодня вечером их забрала с НП.Т.е.этот ужас на обуви получается получился в пути?!
Мать-Герой• 09 октября 2014
Ответ дляallisa1
В пути в коробке?а если коробка целая то никак,если поломали она должна была почте предъявить!
ландыш29• 09 октября 2014
Как это он мог в пути получиться?
автор allisa1 • 09 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
И что мне теперь делать с моей покупательницей?
автор allisa1 • 09 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Да уж!...У меня такое впервые(
Мать-Герой• 09 октября 2014
Только 2 фотки?что то не пойму эти ли ботинки,вы их узнаете?может новый развод?вы возвращает ей деньги она вам гавно высылает! Если вы уверены что слали целые то отморозьтесь и всё! Я бы если выслала вещь и была в ней уверена а мне написали дырка на локте я бы не по велась хоть головой бы она билась доказывая!
автор allisa1 • 09 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
Да,конечно уверена,что обувь отправляла в том состоянии,что на фото.Я ботинки сфоткала и сразу на сайты закинула,а через день покупательница на кф мне уже их оплатила.Я просто впервые попадаю в такую ситуацию и поэтому спрашиваю совета(.А фоток всего две она прислала.Ну не могли же они ’испортится’в дороге....Спасибо за советы.
ЛюдмилаОрехова• 09 октября 2014
Ответ дляallisa1
Получите сапожки,смотрите на них и решайте.Чувствую что будет ещё одна тема на советчице
arnica• 09 октября 2014
А где эти повреждения? По ее фото вообще не похоже на Вашу обувь.
автор allisa1 • 09 октября 2014
Ответ дляarnica
Ну,судя по ее первому фото-это должен быть правый ботинок.Там,на ее фото огромная дырка.На моем фото 3 весь перед целый.На ботинках даже на каблуках ни единой царапины не было и набойки еще родные.Я покупательнице уже отказала в возврате денег,на что она мне пожелала оставить их моей семье на таблетки.
arnica• 09 октября 2014
Я не могу понять вот это. У Вас отделка лаковая, а тут ее нет на фото. Правильно сделали.
svr• 09 октября 2014
такое чувство по фото, что это просто не Ваша отправленная ей обувь
Мать-Герой• 09 октября 2014
Я склоняюсь что это не ваши ботинки,не похожи,так что на лекарство если деньги и пойдут то только на витаминки!