Басноплетка• 08 октября 2014

Девочки,ребенку 7 лет..букв не знает(( есть тут такие мамочки?

Лапка• 08 октября 2014
А у ребенка мама есть?

АфродитаПетровна• 08 октября 2014
А почему не знает?Тяжело даётся?
Что-то не спится• 08 октября 2014
ужас!!!!
Паравозик• 08 октября 2014
ребенок маугли
Попижёновна• 08 октября 2014
Буквы учить не нужно, нужно звуки ´б´, ´п´, ´к´, а не ‘бэ´, ´пэ´, ´ка´, иначе не сможет читать.
Язвочка• 08 октября 2014
У меня 2,7 ребёнку. Знает все буквы
Кожугетовый ансамбль• 08 октября 2014
Вот паразит, до сих пор буквы не выучил!А вы где были, МАМА!По барабану ребенок?
АфродитаПетровна• 08 октября 2014
Моя в три уже все знает,включая мягкий и твёрдый знак,цифры и пишет почти все
Катастрофа• 08 октября 2014
Автор,вообще не знает,но знает но не все,некоторые?

Бывшая блондинка• 08 октября 2014
Вы учитель ?
автор Басноплетка • 08 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я спрашивала,кто не знает..а понты мне тут не нужны
Нафаня Маня• 08 октября 2014
Чего на маму наехали! Автор, объясните нам что с ребёнком. В Украине в 6 лет уже все дети знают алфавит, так как идут в первый класс.
Ленокк• 08 октября 2014
научится! и быстрее, чем другие в 3. не переживайте! дети разные! начинайте учить. и всё получится!
Анонимус Я• 08 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
У меня 2,7 ребёнку. Знает все буквы
здесь не о вашем ребенке:)
автор Басноплетка • 08 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
а мы идем в 8
автор Басноплетка • 08 октября 2014
Ответ дляЛенокк
учим)) целыми днями
Котик-Пупсик• 08 октября 2014
Сейчас программа построена таким образом, что ребенок идя в первый класс должен знать буквы. У вас есть еще время учите)
Котик-Пупсик• 08 октября 2014
ТОлько не переусердствуйте у вас на это еще 9 месяцев, а то отобьете ребенку охоту
АфродитаПетровна• 08 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Вы ж не отвечаете на вопросы.Что с ребёнком?Так не должно быть,если нет диагноза.Вы создали тему и ждёте что ещё мамочка напишет,что и её ребёнок не знает?И что?

Язвочка• 08 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
здесь не о вашем ребенке:)
Проходит мимо уважаемая.
Котенок аки рысь• 08 октября 2014
автор, не волнуйтесь, прорвет вашего ребенка) А умные мамаши пусть не ерничают...
Просто Мария• 08 октября 2014
Я тоже удивляюсь...Автор задал конкретный вопрос-и тут все решили похвастаться...Все детки разные...Эйнштейн вообще до трех лет не разговаривал.Так что,если ребенок в три года знает буквы-это не показатель.Автор,а вы занимались с ребенком?Может с запоминанием проблемы?
3@йk@• 08 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
У меня 2,7 ребёнку. Знает все буквы
Да ну
Губы рыбы• 08 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
и будут вместе не знать :))
Попижёновна• 08 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
учим)) целыми днями
Позанимайтесь с педагогом или на курсы подготовки к школе пойдите. Читать быстро и понимать прочитанное это очень важно в младшей школе иначе будет отставать по всем предметам.
автор Басноплетка • 08 октября 2014
Да занимаемся конечно))Нет диагноза никакого) Прекрасное дите..но вот учебааа
Катастрофа• 08 октября 2014
Мы тоже до 6 лет ничего не знали,А потом с учителем летом позанимались и буквы выучили и читать,считать,писать.Сейчас дочка одна из лучших по успеваемости в классе.
Мамочки,детки которых с 2-4 лет знают все буквы,объясните для чего их учить в таком возрасте ?
Екатерина27• 08 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Буквы??? Не смешите меня))) сейчас в школах в 1 классе а конце сентября уже технику чтения проверяют. А вы говорите буквы.....
БЦАшка• 08 октября 2014
в нас в класі є хлопчик, який не знав всіх букв в першому, зате в третьому він читає найкраще в класі. а мій в 3 роки букви знав, а зараз уроки робимо з паском в руці
Силиконочка• 08 октября 2014
А если можете,то скажите,почему ребенок идет в 8 лет в школу?Поздно как-то?Здесь вам никто,наверное,не напишет такое,кто не знает буквы в 7 лет.Так как и дут в школу в 6,ну максимум в 7,а там как никак буквы уже выучили