Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2014
а Вы покупаете своим деткам барни?
Какой возраст ребёнка и аргументируйте свои ответы, и сколько раз в день, неделю, месяц..
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо!!!! Завтра пойду на рынок формочки искать
Я на каком-то сайте заказывала - точно не вспомню - года три назад было - там от 500 гривен была бесплатная доставка - ну и меня понесло
- погуглите - там столько прикольного всего - формочки-машинки, паровозики - я в них сырнички запекаю.
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
и мы тоже лопали. А сегодня были у зубного - третья дырка за 3 месяца. 4,5 года тоже. Даже не думала что в таком возрасте могут быть проблемы с зубами
а зубы чистите?
Семен Семеныч• 09 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Идем в магазин.Если захочет - то покупаю.
Ранее иногда покупала ’ушки’, но после передачи одной ,решила сама поэкспериментировать.Взяла эти ушки и подожгла при ребенке, а они загорелись.С тех пор не просит.
А вот,что с барни придумать?
Им же так хочется что-то купить в магазине.
А вот,что с барни придумать?
Моему сыну не нравится, что в барни мало начинки. попробуйте и вы купить форму для барни и положить туда начинки от души, может тоже передумает
Златослава26• 09 октября 2014
а что самой впадло напекти бисквитов!!!!!!!! не покупаю!!! купите форму ’Барни’ ипеките их!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2014
После того как посмотрела передачу из чего его делают не покупаю,по моему показывали по СТБ.
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2014
Ответ для4мама
тоесть вместо того чтобы обжаривать и тушить сырники вы их просто в формочки и в духовку?
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что там показывали? Скажите.
Молчалка• 09 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
ок. что такое ’невредное’? или хотя бы с минимум вреда? для меня - это только выращенное собственными руками без хим. добавок - отселе овощи и фрукты (есн-но не бананы, апельсины). Мясо - дом. утварь не кормленная биокормами. Но это все!
А если Вы о фруктах с рынка, молочка с магазина и печенья Мария (не утверждаю, а предполагаю) - то вреда там не особо меньше
а если нет возможности держать коров, коз, кур и сад с фруктами, так что совсем не есть теперь ничего?
забиякина• 09 октября 2014
как раз барни-сидим на жареной картошке и вермишели месяц-из луганска.спасибо-люди добрые учителя-собрали овощи и закрывачку...печенье-праздник!
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2014
Ответ дляСаТо
сыну 5 лет , не покупала и не собираюсь...Он у меня до 4 вообще не ел сладкого, кроме сахара в питье-каше
Сейчас рекламу видит , просит иногда в магазине, объясняю, что это вредно...он не настаивает, находим компромисс, соломка например или палочки кукурузные...
а аы думаете палочки лучше Барни?
Молчалка• 09 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а зубы чистите?
да каюсь, не каждый день... Я с грудным ребенком не успеваю следить за малой.. И честно говоря и сама могу забыть почистить.. Но просто я сама раз только лечила зубы в свои 32, и то случайно за компанию с мужем, и не думала опять же что с молочными могут быть проблемы
Санта Барбара• 09 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а что за ушки такие?
В виде сердечек со слоеного теста +сахар.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага, я тут как только с Советчицей познакомилась - мой первый совет написала на эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-76978
только сейчас вместо кураги добавляю свежие либо замороженные сливы или яблочко или абрикоску - курагу тоже всякой дрянью обрабатывают.
Молчалка• 09 октября 2014
Ответ дляСаТо
сейчас вам скажут что и палочки не выращенные на собственной плантации и не сдобренные молоком от вашей коровы - это гадость)))
Санта Барбара• 09 октября 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Вы знаете, я не из Луганска, то тоже сидим на жареной картошке месяц + мивина, а закрывачку многие переселенцам отдали, а самой просить не хочу.
Ответ дляДобра всем!
Вы что, не поняли до сих пор? Это вредно!!! Посадите под окном картошку!
Блин, дамы, ну не все ли равно, кто чем кормит своих детей? Мне, лично, плевать. Ибо осознаю, что ответственность лежит только на маме.
И, опять же, пропускаю мимо ушей подобные ’это химия! это кака!’ ибо есть наглядные примеры, когда одна кака - низя, а другая - можно
Спасибо в теме тем, кто поделился рецептами
Ответ дляДобра всем!
покажите старшей мультик
и научите ее полоскать рот после каждого приема пищи, особенного мучного и сладкого (бублик, конфета, компот, молоко)
Рыжик-пыжик• 09 октября 2014
а я наверно плохая мама
сыну 3,2 барни покупаю иногда 2-3 раза в месяц, киндеры тоже пару раз в месяц могу дать
из конфет шоколад стараюсь не давать, покупаю рахат лукум ванильный или клюквенный, успокаиваю себя что он полезней остального, печенье наполеон на развес, состав получше чем у марии той же, зефирки и мармеладки еще могу дать
Лапка• 09 октября 2014
А мне интересно, что говорите, отказывая в покупке ? Мы еще маленькие, он не знает , что это и не просит.. А если просит пока достаточно просо сказать , что не вкусно и тд), а когда 3-4 годика? И старше
inysik1986• 09 октября 2014
Покупаю,но не часто.Главное не злоупотреблять.Ребенок очень любит барни,я противник чупа чупсов и т.д.Пока у сыночка к етим конфетам нет интереса.Еще раз в неделю даю киндер.Нам 3 года
Рыжик-пыжик• 09 октября 2014
когда сыну годик был, на прогулке встретили мамочку которая сынишку чуть старше моего. но точно ему было от 1,5 до 2 кормила чем бы вы думали
мивиной + сосика прямо на площадке, вот тут где у меня челюсть отвисла, как по мне уж лучше барни чем непонятного качества макароны и бумажные сосиски
Ответ дляРыжик-пыжик
а я наверно плохая мама
интресненько, а можно о разнице полезности между печеньем наполеон и мария, плз.
я думала они одинаковые
Молчалка• 09 октября 2014
Ответ дляmena
покажите старшей мультик
спасибо! Завтра покажу)