Хорошенькая• 09 октября 2014

Девочки которым рожать в январе-феврале

Вы уже собираетесь в роддом,что берете с собой?Как чувствуете себя,беспокоит ли что то?
Звездолётчица• 09 октября 2014
НУ БЕСПОКОИТ - ЭТО ЗНАЧИТ ПЛОХО ПРОТЕКАЕТ БЕРЕМЕНОСТЬ!
ПРИ НОРМАЛЬНОЙ Б - НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ - У МЕНЯ 26 НЕДЕЛЯ - ДАЖЕ ЖИВОТА НЕ ВИДНО
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ножку с капса снимите и не делайте таких категоричных заявлений. На таком сроке может уже болеть спина, может болеть симфиз, выделяться молозиво и в больших кол-вах тоже уже может. Физиологические отёки стопы тоже начинаются на таком сроке и т.д. и т.п.- всё это беспокоит беременную но при этом никакого отношения к ’плохому протеканию беременности’ не имеет.
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а чего вы так агресивно отвечаете?Вот меня допустим сильно беспокоят боли в тазу и рези по бокам живота при ходьбе.Животик уже такой что думают что уже скоро
Ocktober• 09 октября 2014
у меня 28 неделя - пока ничего не собираю
и даже не знаю в какой роддом идти рожать.
__
из беспокойств - давление и позвоночник в районе лопаток.
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляOcktober
__
значит я нано начала переживать что еще по мелочам не собралась?
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Связки тянутся, если есть спайки - от них тоже острые боли.
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляТенюшка
да у меня могут быть спрайки после операции.так это они так болят?
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Да, режущие боли вполне могут быть из-за спаек.
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляТенюшка
теперь буду знать хоть что это болит
Marisha• 09 октября 2014
)) у меня 37 недель, я вот только пару дней назад экстренно собрала сумку)) до этого мне было некогда, правда лифон для кормления еще не купила и бутылочку на всякий случай. Зато хотя бы постирала последнюю партию шмоток и смотрю на нее уже третий день -гладить лень...
Живот и будет тянуть - связки растягиваются, поясница на этом сроке начинает болеть, особенно если тазовые кости интенсивно расходятся.
Следите особенно внимательно за давлением, отеканием - начинается критический срок.
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляMarisha
в каком смысле критический срок?
glassmebel• 09 октября 2014
у меня 27 недель низкий гемоглобин. 88. пью сорбифер. голова кружтися. Наверное из-за нервов и плохого питания. Хочу до родов успеть доделать ремонт и это у меня второй ребенок старшему 4 г. Особо не скуплялась, много есть после 1 ребенка, единственное надо купить кокойто комбинезон трансформер назиму
Ло Шарик• 09 октября 2014
У меня 24 недели болит таз и внизу спина
Особенно после ночного сна
Вроде не спала а всю ночь палками били
Потом расхожусь и попускает)

Вещи по немного начала покупать и на зиму и на весну если что-то вижу по хорошим ценам на иностранных сайтах сразу заказываю
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляglassmebel
а мы все раздавали после каждой дочи,а сейчас тем более по тому что ждем мальчика
автор Хорошенькая • 09 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Особенно после ночного сна
Вроде не спала а всю ночь палками били
Потом расхожусь и попускает)

а в роддом что то собирали уже?
Ocktober• 09 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
:) как Вам сказать... всё зависит от психологического комфорта.
В первую беременность, я уже с первых шевелений стала подбирать врача, покупать коляски-одёжки-кроватки, искать списки в роддом и т.д.
сейчас же, я даже не думаю об этом -- просто нет ни сил, ни времени - старший оттягивает всё внимание на себя. :)
__
мне кажется, что вообще тут нет понятия ’рано’ или ’поздно’ -- делайте так, как Вам удобно и ни на кого не оглядывайтесь