Веснушка• 09 октября 2014
Не знаю, что со мной :(
Два года назад родила ребенка. Ребенок достаточно капризный, поэтому у меня хроническая усталость, недосып. И у меня начались проблемы. В голове, за ушами, в районе задней части шеи, лоб, виски постоянный зуд. На голове, за ушами начал образовываться что-то подобие лепа. Волосы постоянно жирнеют. При этом пробуешь волосы руками - не жирные, а выглядят, как жирные :( Мою голову абсолютно каждый день.
Ходила к врачу, сказали, что печень и поджелудочная. Прошла курс лечения - ноль. Врач разводит руками. Не знаю к кому уже обращаться :(
Дайте подуться• 09 октября 2014
Сходите к дерматологу.Похоже что у Вас нейродермит. лечить надо нервную систему.
Дежурняшная• 09 октября 2014
а волосся не випадає???сходіть до трихолога на апарат нехай подивиться на шкіру голови у в вас може бути себорея...
Пушкининиана• 09 октября 2014
Пока лечите нервы, купите себе недорогой шампунь Clear - хоть притушит дерматит, не повредив волосы.