Аноним• 28 января 2013

предложите недорогой орбитрек. у кого есть?

жду предложений.
Аноним• 28 января 2013
Дайте почту. Предложу свой

автор Аноним • 28 января 2013
andresa@meta.ua
Аноним• 28 января 2013
возьмите в аренду на время,посмотрите нравится он вам и можете ли вы на нем заниматься,а то часто потом как вешалка))))))
автор Аноним • 28 января 2013
у нас нет аренды нигде
Аноним• 28 января 2013
а беговая дорожка есть напрокат или продажу?
BlebDj• 28 января 2013
а какой город? в ашане сейчас есть за 900 грн новый.
Vichka• 28 января 2013
Ответ дляBlebDj
Орбитрек или беговая дорожка? В Киеве в Ашане?

Аноним• 28 января 2013
в Киеве есть аренда 200гр мес
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
в Киеве есть аренда 200гр мес
дайте ссылку, пожалуйста!
BlebDj• 28 января 2013
Ответ дляVichka
орбитре, в ашане. мы купили там (ашан, который на кольцевой) такой http://hotline.ua/sport-velotrenazhery-i-orbitreki... за 1550, а вот такой (ну фирма та же, внешне оч похож, но модель точно не помню) за 900 там стоит http://hotline.ua/sport-velotrenazhery-i-orbitreki...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляBlebDj
За 900 по Вашей ссылке механический. На механическом очень плохо заниматься, лучше добавить и купить электромагнитный. 900 сумма не малая, что бы ее выбрасывать
BlebDj• 28 января 2013
я знаю, что механический. я ж не настаиваю, я просто делюсь, где дешево.
Сама магнитный выбрала. И удобней и красивенький
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку, пожалуйста!
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html
сейчас занимаюсь на таком,как на картинке-супер!))
Ворона• 15 июня 2013
У меня есть. Предлагаю))) Housefit HB-8027HP отдам за 2500 (торг)