Здравствуйте. Может у кого есть знакомые которые уже годами на роботе в России. И могут помочь. Муж хочет поехать, есть много фирм которые предлагают роботу и приличную зарплату, но так-же много людей которых просто "кидали" на деньги, оставив даже без билета домой.
Муж сам сварщик, но можно и на стройку. Если кто-то что-то слышал проверенное. Буду благодарна.
Аноним• 28 января 2013
У меня муж работает постоянно в России 3мес. вахта но иногда оставляют на дольше. Правда он у меня судостроитель в частной компании. Ездил от этой фирмы в Самару, Питербург, сейчас в Вознесении под Ленинградом. У нас выходило 1000дол. сейчас будет больше, питание, проезд, проживание за счет работодателя. У сварщиком зарплата намного больше около 1,500-2000 вроде.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Здравствуйте.
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
Ответ дляАноним
А как можно туда устроится?
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
Здравствуйте.
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
А сколько плотят на Киевских стройках? Спасибо.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
до 5 т грн , но могу и ошибаться ...
сварщики вообще-то востребованы всегда были, особенно хорошего уровня...
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
до 5 т грн , но могу и ошибаться ...
А есть что-то проверенное? Смотрела в инете много объявлений, но и отзывы тоже не очень.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляЗизя
А как можно туда устроится?
Узнаю у мужа номер телефона бригадира и напишу Вам. Там уже пусть муж созванивается. Люди им нужно постоянно, вечная нехватка, заказов много, судна большие. Там никто за эти деньги работать не хочет. Почти все из Украины едут.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А из вашего города в Киеве никто не работает?
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо напишите в личку. Буду благодарна. А-то в наше время, от людей только зла ждешь(
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляsofikiss
з.п. сварщика в России около 2000тыс. плюс отпускные,жилье,питание бесплатно.
Месяц дома,месяц там.
Могу узнать.
У меня свекр там уже лет 10,тоже сварщик.
Месяц дома,месяц там.
Могу узнать.
Ой конечно буду благодарна, напишите в личку. Спасибо)))))
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Нет никого не знаем, что-бы в Киеве(
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
написала
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то постоянно аноним, хотя галочку не ставлю...глюк)
и у меня(((
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляcoloritka
Здравствуйте! Я бы папу на Киевские стройки. У Вас есть реал. предложения?
мой рабочие на объекте общались с КГСтроевскими - переспрошу у них точнее.
Очень-очень• 14 сентября 2013
Ответ дляАноним
а номером телефона не поделитесь.муж технолог изготовления сварочных конструкций
Ответ дляАноним
Здравствуйте, мой муж тоже уже 3 месяца не может найти работу в россии, фирм много, а вот уверенности в их правдивости ноль, многие через инет проверили, в черном списке, если можно, то тоже можно узнать номер телефона и созвониться, буду благодарна.