Зизя• 28 января 2013

Робота в России помогите найти проверенную бригаду для мужа.

Здравствуйте. Может у кого есть знакомые которые уже годами на роботе в России. И могут помочь. Муж   хочет поехать, есть много фирм которые предлагают роботу и приличную зарплату, но так-же много людей которых просто "кидали" на деньги, оставив даже без билета домой.
 Муж сам сварщик, но можно и на стройку. Если кто-то что-то слышал проверенное. Буду благодарна.
Аноним• 28 января 2013
У меня муж работает постоянно в России 3мес. вахта но иногда оставляют на дольше. Правда он у меня судостроитель в частной компании. Ездил от этой фирмы в Самару, Питербург, сейчас в Вознесении под Ленинградом. У нас выходило 1000дол. сейчас будет больше, питание, проезд, проживание за счет работодателя. У сварщиком зарплата намного больше около 1,500-2000 вроде.

Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Здравствуйте.
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
автор Зизя • 28 января 2013
Ответ дляАноним
А как можно туда устроится?
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
Здравствуйте.
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
А сколько плотят на Киевских стройках? Спасибо.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
до 5 т грн , но могу и ошибаться ...
сварщики вообще-то востребованы всегда были, особенно хорошего уровня...
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
ой, получился аноним
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
до 5 т грн , но могу и ошибаться ...
А есть что-то проверенное? Смотрела в инете много объявлений, но и отзывы тоже не очень.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляЗизя
А как можно туда устроится?
Узнаю у мужа номер телефона бригадира и напишу Вам. Там уже пусть муж созванивается. Люди им нужно постоянно, вечная нехватка, заказов много, судна большие. Там никто за эти деньги работать не хочет. Почти все из Украины едут.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А из вашего города в Киеве никто не работает?

sofikiss• 28 января 2013
з.п. сварщика в России около 2000тыс. плюс отпускные,жилье,питание бесплатно.
Месяц дома,месяц там.
Могу узнать.
У меня свекр там уже лет 10,тоже сварщик.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо напишите в личку. Буду благодарна. А-то в наше время, от людей только зла ждешь(
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляsofikiss
Месяц дома,месяц там.
Могу узнать.
Ой конечно буду благодарна, напишите в личку. Спасибо)))))
автор Аноним • 28 января 2013
Что-то постоянно аноним, хотя галочку не ставлю...глюк)
coloritka• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
Здравствуйте.
А на Киевские стройки?
На какую сумму он рассчитывает?
Здравствуйте! Я бы папу на Киевские стройки. У Вас есть реал. предложения?
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Нет никого не знаем, что-бы в Киеве(
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
написала
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня(((
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
попробую у вас проверить)
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2013
Ответ дляcoloritka
мой рабочие на объекте общались с КГСтроевскими - переспрошу у них точнее.

автор Зизя • 28 января 2013
Очень рада, что есть все-таки хорошие, люди которым не безразлично)))
coloritka• 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо
Очень-очень• 14 сентября 2013
Ответ дляАноним
а номером телефона не поделитесь.муж технолог изготовления сварочных конструкций
alyyona• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, мой муж тоже уже 3 месяца не может найти работу в россии, фирм много, а вот уверенности в их правдивости ноль, многие через инет проверили, в черном списке, если можно, то тоже можно узнать номер телефона и созвониться, буду благодарна.