Божья коровка• 28 января 2013

natalya89 - немая сцена.

Девочки, продаю трусы мужские - 75 грн. за упаковку из 3х штук, отписалась дамочка  natalya89 с "КЛАСС! Я ПОДУМАЮ. ЗА 60 ГРН. ТРИ ПАРЫ ОТДАДИТЕ?"

Я ответила, что не отдам, на что получила ответ,который меня поверг в ступор :" ПЛОХАЯ С ВАС ТОРГАША, А САМИ НАПИСАЛИ БУДУ ТОРГОВАТЬСЯ...))))НУ Й НОСИТЕ САМИ..."

Девочки-покупатели, прошу вас будьте благоразумны и не перегибайте палку! Уместный торг не надо путать с "отдайте на халяву".

lumonbka• 28 января 2013
а зачем ник афишировать?

modnayasemya• 28 января 2013
я б сразу в ЧС внесла такого покупателя
Rukola1• 28 января 2013
у меня тоже одна дама объявилась. Я продавала одну вещь, в объяве написала, что была цена 100 грн, но я делаю скидку и ставлю 70 ГРН, а она пишет ’За 35 отдадите?’ Я была в ступоре
ПуГоФФка• 28 января 2013
мне иногда меньше половины предлагают, при том что торга как бы и нет)))
я вежливо отказываю,иногда вообще молчу. а шо делать?))
Аноним• 28 января 2013
Ну, 20 % скидки - это не на халяву, но покупательница повеселила фразой ’носите сами’.
Аноним• 28 января 2013
Таня, зачем Вы так?
Эмоции - это понятно. Но есть же правила приличия. Вы некорректно сейчас обсуждаете человека
Аноним• 28 января 2013
Ступор- это серьезно)))

v.cruckowa• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Таня, зачем Вы так?
Согласна...Если по каждому такому покупателю создавать тему то совитчицы не хватит
Невидимка Майя• 28 января 2013
Я поддержу продавца. Человек в шоке. Вот и написал. И ник правильно что озвучил. Только перед этим нужно было бы самого потенциального покупателя в известность поставить, что станет он героем темки и его поведение будет предметом обсуждения. Чтобы он мог принять непосредственное участие. А поведение покупателя считаю хамским. Это честно. Спросить это одно, а грубить в ответ - это уже другое.
vikuся• 28 января 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Поддерживаю, что хамить покупательнице не стояло, но продавцу советую набраться огомного терпения и никак не реагировать, у меня как-то было два таких человека подряд (а может один с разных ников) - лучший выход ’спокойствие, только спокойствие’
Аноним• 28 января 2013
фу как не красиво, а если вас сейчас кто-то так обсудит?!
Аноним• 28 января 2013
все хотят на халяву, у меня тоже СП минимальные, например на одном товаре цена 25 грн мои 3-5 грн, с учетом что все видят откуда я покупаю(я даю ссылку), и многие просят подвести им к метро, путая что такое раздача (это когда массово), а не когда им нужно в такое и такое время
Аноним• 28 января 2013
ладно если за 100 продаете, а хотят за 40 купить ( это я для примера,хотя тоже перегиб конкретный ),а когда сделайте 300 замеров ,20 фото ,дайте реквизиты за 200 беру ( хотя цена 350 ,продаю бо пролет с размером)это не учитывая пересылку ,просто чтоб не лежала
автор Татьяна2012 • 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
а зачем ник афишировать?
именно для того, чтобы страна своих героев в лицо знала. Мне просто не приятно, когда меня в моих же темках оскорбляют за просто так.
автор Татьяна2012 • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Таня, зачем Вы так?
Я не торгаша, а нормальный и порядочный продавец, и если кто-то и нарушает правила приличия, так это вот такие псевдо-покупатели. Надо иметь хоть какое-то уважение к людям.
автор Татьяна2012 • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если есть, что обсуждать - всегда пожалуйста.
А по поводу не красиво... некрасиво сбивать цену с ходу и обзывать продавца, надо уважать себя и других.
Аноним• 28 января 2013
вас нужно в ЧС, некрасиво так((((
Мона Лиза• 28 января 2013
А что Вы ей ответили на это ’носите сами’?
Аноним• 28 января 2013
Автор, понимаете, все люди ооооооооооочень разные и уровень воспитания и манера общения... конечно такой ответ не приятен, но для этого человека это в норме, это его стиль общения, вы тут ничего не сделаете, это привычка вырабатанная годами и это не повод обсуждать ник такого покупателя...

Аноним• 07 февраля 2013
У меня ситуация тоже весёленькая была: продавала сумочку. Клёвая. Но не новая. Дорогая, но надоела. Выставила за 100 грн., потом вообще поменяла на сомволическую цену: 60 грн. Так мне одна пишет: ’отдайте за 25’.....Ни слов, ни междометий, чесслово)) Даже не стала отвечать на такую душевную простоту...
автор Татьяна2012 • 19 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
ничего, что тут ответить-то
автор Татьяна2012 • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вас нужно в ЧС, некрасиво так((((
ну так добавляйте, что уж там... заодно свой ник откройте, и я вас добавлю, а то ж некрасиво будет - вы меня добавите, а я вас нет...
Мона Лиза• 19 февраля 2013
Ответ дляТатьяна2012
ничего, что тут ответить-то
нужно было смайликом ответить. Мммммда, жаль, нет здесь таких смайликов)
Артура Пирожкова• 05 марта 2013
фу, некрасиво обсуждать открыто человека. Внесли в чс и забыли. Что тут обсуждать?