Называйте меня Повелитель• 09 октября 2014

девули, как вам сапожки? белые кожаные. и по цене сориентируйте

продавцу малы по голени. хочу себе. стоит?
Гу го гу го гу• 09 октября 2014
котопёс• 09 октября 2014
Ужас ужасный=колхоз и безвкусица
автор Называйте меня Повелитель • 09 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это че значит?
Божий одуванчик• 09 октября 2014
нет. жуть.
Розавенная• 09 октября 2014
извините, но мне не нравятся
Праздничный сервиз• 09 октября 2014
На праздник быть Снегурочкой подойдут.
Ответ длякотопёс
Ужас ужасный=колхоз и безвкусица
ого...ничего себе. а чего так? я их себе присмотрела, просто цена. думаю сторговаться
Ответ дляБожий одуванчик
нет. жуть.
почему?
Ответ дляРозавенная
извините, но мне не нравятся
почему?
yokogama• 09 октября 2014
достаточно старомодные
7969702• 09 октября 2014
Ответ длякотопёс
Ужас ужасный=колхоз и безвкусица
Ответ дляyokogama
достаточно старомодные
блин, этоя в декрете так от жизни отстала? сколько за них отдать?
Розавенная• 09 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему?
старомодные
Ateya• 09 октября 2014
интересно , за сколько их продают?) выглядят плоховато( и кожа скорее всего искусственная.. я свои с мехом за 440 продаю...с учетом что купила за 3200.., правда они не белые, а черненькие)
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2014
мне не нравится. белоснежный белый - весьма рискованная покупка. кремом царапины не маскируются. в отличие от темных цветов смотрятся плохо уже при первых.
Укуси меня• 09 октября 2014
Па багатаму
Ответ дляAteya
за 200. хочу сторговаться за 150.
Магиня• 09 октября 2014
не годятся, почему? старомодные, пошлые....но с другой стороны, если вам понравились и цена подходит, так чего тут думать? главное, что бы вы себя в них красавицей чувствовали....
Ateya• 09 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
за 200. хочу сторговаться за 150.
торгуйтесь, я почти уверенна, что это не кожа..так что 200 многовато( разве что они совсем новые..
Ответ дляAteya
пишут кожа. и отзывы и рейтинг у продавца очень хороший.