Мексиканочка• 09 октября 2014
Несколько дней назад была тема с предложением работы по размещению объявлений
Суть заключалась в разместить 40 объявлений на интернет досках за 25 грн.
Кто согласился, не пожалели?
Мексиканочка
• 09 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Потом была тема, что всячески не хотели деньги за работу отдавать именно по этим объявлениям. Сейчас поищу
о как интересно))
просто подрабатываю так же, и за такое цену интересно было узнать хоть кто-то доволен остался?
МошеЙница• 09 октября 2014
Ответ дляIzida.net
тоже помню ту тему, бессовестная девушка с теми объявлениями
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о как интересно))
Мексиканочка
• 09 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Это очень дешево!
так и я о том же)))
разместить 40 объявлений - это целый день нужно просидеть с регистрацией + поиск, и за это предлагалось 25 грн.
Барамбулечка• 09 октября 2014
А я здесь нашла такую работу,только у другой девочки--и ОЧЕНЬ довольна,не девочка-работодатель,а золото!!!
Мексиканочка
• 09 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну делитесь объемом и оплатой
Не против• 09 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так и я о том же)))
Какой целый день?
40 объявлений делается за 1 час максимум
а искать что, доски?
у тех,кто занимается размещением, есть своя база
а искать что, доски?
Не против• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
сначала лоханулись и не ту ссылку дали?))