оксюморон• 09 октября 2014

Девочки я поражаюсь наглости заказчиков по написанию статей

!!! Поступило мне предложение о работе. 6 грн за 2500 знаков без пробелов - копирайт. Это вообще норма?
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
поверьте, что на сегодня норма и я возьмусь за такую работу. хотя еще летом писала по 9 грн. за 50 знаков без пробелов. а где же еще заработать.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2014
Вы о теме ниже? Сама в шоке, еще и требования какие, пусть сама пишет за такие копейки.
MrsProf• 09 октября 2014
если этот заказчик из украины, то да - норма
мне за полтора года посчастливилось поработать с одним-единственным заказчиком из украины, который предложил разумную оплату и не вынес мозг придирками, с остальными зарекалась работать - более жадных и глупых заказчиков в подавляющей массе мне не встречалось.
Но я это связываю с тем, что укрнет по сравнению с рунетом находится в состоянии противозачаточном, поэтому и заказчики украинские хотят все, сразу и чтоб ты им еще доплатил за бесценную возможность на них поработать)))
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
норма??? на том же адвего минимум за копирайт 60 центов/1000 зн. - таких заказов там валом, посчитайте сами.
руки_Крюги• 09 октября 2014
очень мало...
автор оксюморон • 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
10 листов - 60 грн. Вы за какой промежуток времени напишите 10 страниц? Я за час за урок иностранного зарабатываю 100 грн.
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
дайте ссылку, где можно найти такую подработку. заранее благодарна.
Цвиринь• 09 октября 2014
я пишу от 0,8$ , как минимум, и то, для постоянных клиентов с большими объемами, так в среднем от 1.2$-1.5, если с фото, то еще дороже) благо я занималась этим как хобби с 17 лет..и за столько лет уже набрались постоянные заказчики, которые ценят) а такие попадались, что огогого, не уважают чужой труд))
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
advego.ru
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Не согласна, везде встречаются и те, и другие. Особенно перекупы требуют за бесценок работать, точно независимо от территориальной принадлежности.
Своего не предлагать• 09 октября 2014
Но на адвего там вечно все заказы в работе. Пишу на etxt платят в рублях. Опытные там получают много, а для новичков заказов зато очень много. Я рада и такой подработке, пишу теперь быстро и получается около 50 грн в день.
Папобус• 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
advego.ru
я почему-то не могу зарегистрироваться.
автор оксюморон • 09 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
для меня 50 грн в день:
valerie-const• 09 октября 2014
Девочки, пословицу знаете, которая заканчивается на ’не зарекайтесь’?

Расценки за нормальный копирайт, конечно, не 2,4 грн. за кило без пробелов и не $0,6. Но вот когда нет хороших заказов (а заказчики тоже имеют право не предлагать работу на постоянной основе, если вы не штатный сотрудник), то аж бегом ищутся более скромные, и все давно работающие копирайтеры с этим согласятся. Или 7 лет без простоя при отсутствии поиска заказчиков во фрилансе - в эту сказку кто-то верит?
буреЛОМКА• 09 октября 2014
Девочки, я сидела без работы дня 3. Написала одному заказчику и офигела. Он за копирайт платит 2 грн. за 1 тыс.зн.б.пр. Я 2 года назад получала 6 за 1 тыс. и то, потому что неопытная совсем была.
Своего не предлагать• 09 октября 2014
Ответ дляоксюморон
для меня 50 грн в день:
Так и для меня мало, просто времени маловато, иногда и не пишу,а иногда 1 статью всего. Но там где платят намного больше нужно быть спецом да и желающих с большим рейтингом много и им отдают такие заказы, а я пока расту. Хотелось бы стабильно 1500-2000 в месяц иметь. У нас в городе зп 1000-1300.
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
а может Вы не поняли, может все-таки 6 грн за 1000, (с надеждой)))
автор оксюморон • 09 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
все я правильно поняла! там черным по белому написано 6 грн за 2500 знаков
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляоксюморон
ужас
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
я почему-то не могу зарегистрироваться.
попробуйте в пароле использовать маленькие и большие буквы.
Утка_в_тапках• 09 октября 2014
6 грн - это когда свое время совсем не жалко. Демпинг, девочки, это очень плохо. В сад таких заказчиков
котопёс• 09 октября 2014
не думала что так много девочек-мамочек и не только на адвего зарабатывают. хотела попробовать, но подумала лохотрон...сама сижу практически на детских, может кто научит??
Подмигашка• 09 октября 2014
Ответ длякотопёс
Так а чему учить? Берите заказы, внимательно соблюдайте требования, и ждите оплаты.
Без Баяна• 09 октября 2014
Знаєте, я як замовник скажу. Так, мало звісно. Але коли я плачу людям 40-60 грн / 1000 символів і не ставлю якихсь нереальних вимог, а отримую м´яко кажучи не те, що потрібно, тоді розумію, що щось тут не те. Мабуть, яка ціна - така і якість... Але коли в тексті потрібно вставити 2-3 ключа, і їх виконавці взагалі жодного разу не вставляють, довіра зникає.
дамаАмстердама• 09 октября 2014
Девочки, есть ещё биржа контентхаб, там новичкам тоже не очень много платят (от 15 рублей за 1000 знаков), но всё-таки рерайтить легче, чем писать с головы. Кстати, по сравнению с тем же Адвего проверяют работы очень быстро, деньги сразу идут на баланс, минималку в 100 рублей можно набрать за пару часов.