Я не в теме• 09 октября 2014
Купите такое платье в Украинском стиле?
Девочки, как вам такое платье вышиванка? Цена 400грн.
Зоя Жорівна• 09 октября 2014
нет, смотрится совсем плохо... мне еще не нравятся платья-свитера под самое горло
Ошеламиссимо• 09 октября 2014
А мне нравится, только синий цвет немного мрачноват. Вот на черном фоне смотрелось бы лучше. Только на мне сидеть будет не очень - небольшой спасательный круг имеется))). Если что - мне не 70, а 30.
Папина дочка• 09 октября 2014
ужас ужасный!
к сожалению, эта истерия с символикой вызвала у меня отвращение
Зоркая Зорро• 09 октября 2014
На рынке возле метро Шулявская такие по 250-300 гривен, вроде. Мимо шла увидела и еще подумала, кто такое страхиття купит?