Спасатель Малибу• 09 октября 2014

Хлорофилипт масляный в носик грудничку.Кому такое приписывали?

Что в горло капают,то я знала.Но чтоб в носик...
Гладиолус• 09 октября 2014
многим приписывают

Показушница• 09 октября 2014
В 3 м выписали в ротик.в нос как-то странно?У вас насморк?Может лучше промывать аквамарис,физ.раствор,хьюмер?А на ночь капельки(если не дышит)
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
А в чем проблема? Безобидное лекарство. На спирту - понятно что нельзя. А на масле вполне.
matyakaslova• 09 октября 2014
Каплей он так жжет, себе както закапала
Утка_в_тапках• 09 октября 2014
ну типа микробы он убивает, но вы себе сначала капните-он противный до ужаса. может просто на палочку и смазать в носике?
ЖонДуан• 09 октября 2014
Он же противный. Нам 4,5, вмокаю соску в него и даю малому, у нас горлышко красненькое.
Н@t@@@@@@• 09 октября 2014
нам приписывали, что бы носик подсушивало, мы ушными палочками мазали в носику
автор Спасатель Малибу • 09 октября 2014
Это выписали моей сестре,для ребенка,ей всего 2 недели.Я лично своим деткам капала на соскуМожет сейчас уже в носик можно?Но такому маленькому ребенку!
В каждой бочке...• 09 октября 2014
А зачем? Еще и грудничку? Если сопельки, натрия хлорид (на бочок малыша), можете себе позволить - купите такой же состав, но с модными названиями, хьюмер например, и вытягиваем аспиратором, на ночь назол беби или что-такое и пить побольше, чтобы сопельки не густели. Моей знакомой прописывали масло какое-то капать, она закапала, у ребёнка пошла аллергия, был сильный отек. В итоге ребенок мучался, мама нервы лечила.

Любовь Калистратовна• 09 октября 2014
Автор, когда-то себе закапала печет невыносимо, можно просто на ватную палочку накапать его и протереть носик, а на слизистую не стоит.
annetta888• 09 октября 2014
Я уже писала.что брызнула его в нос себе.скорая еле откачала
Аллергия была.распухло лицо.горло
Фуууууух
Сильный аллерген этот препарат
Я сказала сестре,что может ним не капать,но она больше верит новой неопытной докторше!
val-22• 09 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, пусть не капает, ребеночек маленький, нам выписывали около 4 лет. Врач сказала разводить еще с подсолнечным маслом.Дочка так плакала сильно, что я решила себе попробовать. Честно, то сама чуть не закричала. До этого горлышко мазали, безобидно, просто неприятный вкус.
Море Счастья• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы масляным капали?
Накладные мюсли• 09 октября 2014
нам только в рот прописывали. В 4 месяца когда сильный насморк был кроме хьюмера и риназолина еще офтомирин (окомистин) лор прописала. Это антисептик и не жжет.
Брехушка• 09 октября 2014
Во первых - єто сильный аллерген!! Такой малюсенький ребенок аллергию может не вынести - можно ребенка потерять, неужели н естрашно?
Во вторых - есть золотое правило - прежде чем что-то капать -мазать ребенку - попробуйте на себе - а ну, попробуйте, закапайте. Он печет невыносимо. Бедное дитя, если капнете.
Советую для начала капнуть докторше.
Аленка 80• 10 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
2 нед?
У ребенка скорее всего физиологический насморк - достаточно физ.раствора и с/суж перед кормлением