Менее Более• 10 октября 2014

и как понять такого покупателя?

заказала покутель товар бу. вчера обещала проплатить пораньше,чтобы я успела отправить именно вчера. оплатила в 9 вечера. а я прождала днем, она на сайт заходила,но молчала. сегодня у меня куча планов,но отправлю по любом. так вот покупатель пишет,чтобы отправила сегодня чтобы завтра посылка пришла. но отправка укр почтой!!!и вообще в другую область!!!вот переживаю. может лучше деньги вернуть .укр почта не довезет да завтра. не хочу получить потом петицию в гостевую
Море Счастья• 10 октября 2014
а покупателю нельзя это объяснить?

Мастер Класс• 10 октября 2014
конечно не упеет доехать!а девушка что первый раз Укрпочтой заказывает?Там за такие сроки никогда она и не доходила
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
они даже по Киеву за сутки не доходят. Напишите ей это.
Пурген• 10 октября 2014
Так и скажите ей, если хочет завтра получить, то только НП
Аноним Анонимыч• 10 октября 2014
Укрпочтой посылка к покупателю в лучшем случае дойдет к следующей пятнице, а то и к след понедельнику.
Пурген• 10 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Так капец. Моя посылочка заказным письмом шла по Киеву неделю(!)
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2014
Вчера утром отправила посылку с Днепропетровска укрпочтой, пробиваю ее сейчас по немеру - она уже в Киеве, в последнее время укрпочта очень быстро работает, но за один день - маловероятно.

Блины со смайликами• 10 октября 2014
у меня вообще покупатель жесть попался, девушка вынесла полностью мозги, три дня уточняла все детали, чуть ли ей вещь не разрезать и посмотреть что внутри, и замеры и отзывы ей нужны были, и как и где носили, короче все ей написала, про торг узнала, я сказала 50 грн скину, потом сутки тишина, я ей пишу что решили, а она с мужем посоветуюсь, ёпт...капец, нафига просить такие детали если ты не собираешься брать????
Сорри накипело.....ну не будешь брать, напиши сразу, нафига сутки молчать ....люди спрашивают ведь, продашь, а она напишет я беру, а потом еще и отзыв вляпает негативный что продала.
Нетутешня• 10 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Аналогично..сейчас сижу в шоке)) и бронь поставте, и точно возьму,и сфотографируйте,а не затруднит ли вас)) всё,на сутки пропала,но на сайте есть. Я ждала,ждала и всё таки спросила - держать бронь за ней или нет. Ответ сухое нет. Ну ладно не берёшь-не надо,но сообщить же можно.
Блины со смайликами• 10 октября 2014
Ответ дляНетутешня
++++ я всегда сообщаю, или подумаю отпишусь, или не беру. Ну реально, нафига такие подробности если брать не планируешь. И причем тут муж к детской покупке. Как по мне 7-9 летние дети сами могу решить что они хотят, ну или максимум мама в плане финансов.
Нетутешня• 10 октября 2014
Автор,укрпочтой не успеете по любому(( лучше перезвоните покупателю и сообщите,что посылка укрпочтой не дойдёт до завтра,не факт,что и новой дойдёт-зависит от куда и в какую область и ваше предложение вернуть ей деньги. Пусть сама решает,что ей лучше.
Нетутешня• 10 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
100%