Кубик Рубика• 10 октября 2014
Почему после употребления спиртных напитков начинает закладывать нос?
употреляю алкоголь только по праздникам и то, очень немного и не в каждый праздник. бокальчик вина или хорошего коньяка. через минут 20 начинает закладывать нос. до этого - нос всегда хорошо дышит.
Царевна Лягушка• 10 октября 2014
Вот Вам бы почитать книгу Странности нашего тела. Там про это написано :-) А еще нос закладывает во время секса - это все от удовольствия
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Расширяются сосуды в носу:-):-)
я пониамю, но почему? у мужа такого нет, только у меня.
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня во время секса не закладывает. хотя удовольствие получаю.
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
аллергия
вы сталкивались с этим?
Добра всем!• 10 октября 2014
Аллергия.У знакомой еще и глаза слезятся,помимо заложенного носа.Не усердсвуйте,поберегите здоровье.
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляViviene
в носу расширяются сосуды точно также, как и по всему организму. + духота в помещении.
если будете пить на свежем воздухе - заложенности носа не будет
ну да, конечно. на берегу моря пили вино в августе. заложенность и на улице и в помощении.
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляVal-a
и на свежем воздухе,кстати,нос также будет заложен)
согласна. спасибо еще думаю - может аллергия
Кубик Рубика
• 10 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
читайте пожалуйста пост внимательно. я ведь совсем не усердствую. и здоровье берегу.