28 января 2013

как вылечится кормящей маме от простуды??? 2-х месячный ребенок

NyushaPchela 28 января 2013
свечи ВИФЕРОН 1 000 000
Аноним 28 января 2013
народными рецептами и маску носить
Medichi 28 января 2013
носить маску, пить афлубин,в нос делуфен.
Ksana1602 28 января 2013
расскажу как ненадо. Я пила чай с малиной, много. Много чая много малины. И меня и масика посыпало. У меня за неделю сыпь прошла, у малого три месяца сходило.
автор Аноним 28 января 2013
Спасибо за советы
Аноним 28 января 2013
попейте чай Инсти,я всегда пила при ГВ,помогало и не вредно!
Аноним 28 января 2013
для насморга очень хорошо будет если вы приобретете ингалятор(не обязательно дорогой, можно самый обычный косметитечский, потом и ребенка если что лечить можно) и ромашкой дышать,также пиносол мне терапевт назначала, и мазь доктор мом втирать в грудную клетку если заложило(оно гомеопатическое)...так беременой лечилась и вот с ребенком
Shirin_81 28 января 2013
если горло - на ночь форингосепт, облегчает дыхание. Можно при кормлении. Всякие афлубины и пр. ерунда- это ни о чем. Не пью лекарства уже года 3. Только гомеопатию иногда. Мне гомеопат для горла и от головной боли дает сейчас Беладонну. Но это очень индувидуально подбирается. Вам может дать противоположный эффект. Поэтому - днем полоскать горло до 5 раз - на стакан теплой воды 1 ч.л. соды, 1 ч.л. соли (не обязательно). Это меня спасло от всех начинающих и прогрессирующих простуд. Не болела простудой более двух лет. Ну и на ночь фарингосепт рассосать. Дешево и самое качественное лечение. Конечно же много питья - очень теплое молоко с маслом какао, чаи не крепкий и немного лимона, чай с красными ягодами можно в очень небольшом количестве.

Нос капала только салином, и то, в основном, на ночь. Дышала луком, когда было совсем плохо, но это было очень давно. В пиалу наливала кипяток, ставила в нее чашку с нарезанной луковицей или половиной луковицы и дышала носом и ртом через свернутую газетку, которая накрывала всю пиалу (ингалятор постоянно забываю купить просто). Дышать 10 минут. 2 процедуры в день за 2 дня меня спасали от насморка. + конечно все тоже теплое питье в большом количестве.
Аноним 28 января 2013
флавазид
Аноним 28 января 2013
Капли афлубин, если нос хьюмер для взрослых, если горло- бинт на палец смоченным спиртом и протереть горло.
natavit 28 января 2013
Внутрь - афлубин, в нос- лаферон назальный и себе, и масику для профилактики заражения. Если сильный насморк - внутрь капли асинис. Испытала на себе (тоже кормила) - на второй-третий день уже лучше себя чувствуешь.
rita_margarita 28 января 2013
при кормлении пила только препарты нутрилайт https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979164.html. Омегу 3, витамины группы В. А при простуде в ударных дозах поликомплекс и витамин С(его можно каждые 2 часа). Очень действенно и безопасно.