вот такие витамины:
я определяюсь, какие витамины пить, может, кто-то уже имеет опыт приема этих, поделитесь, пожалуйста))
а я пила Эмфетал и очень довольна. за первую беременность у меня постоянно была анемия, что только со мной не делали, чтобы гемоглобин не падал. зубы улетели напрочь, а волосах молчу. Когда носила вторую, то основательно подошла к этому вопросу и врач мне сказала про Эмфетал. И выносила я малую замечательно, без всяких неприятностей